• Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Еж Соник 3 (2024)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

  • Железная схватка (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Райт

    Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.
  • Железный человек (2008)

    Жанр: комикс, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Звезды Голливуда Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу встретятся в новом фантастическом экшене «Железный человек». Миллионер-изобретатель Тони Старк был похищен с целью разработки сверхмощного оружия. В плену вместо оружия герой создает многофункциональный металлический скафандр, который способен превратить обыкновенного человека в целую армию. Для всех Старк умер. Ожил ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • Зажигание (2013)

    Жанр: экшн
    Режисер: Даниэль Кальпарсоро

    На одной из вечеринок, состоятельный Микель, главный герой фильма, объявляет о своей помолвке с Джулией, владелицей ювелирного магазина. На этом же ивенте внимание мужчины привлекает очаровательная официантка Ари, против чар которой герой с трудом пытается противостоять. Однако, все его старания сходят на нет, когда судьба дарит молодым людям ночь, после которой Микель окончательно влюбляется в Ари. Для неё же это было аферой, которую она не раз проворачивала с Навасом. Эта афера должна была заставить богатея помочь в ограблении магазина его бывшей невесты. Ведь эти деньги могут …
  • Затерянный город (2022)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Аарон Ни, Адам Ни

    Избежав попыток похищения, известная писательница и парень с обложки ее книги оказываются среди джунглей. Скучающее книжное турне превращается в полное приключений путешествие.
  • Звездные Войны: Скайвокер. Восхождение (2019)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Многие годы тому назад мы впервые перенеслись в далекую галактику, с которой прожили немало событий. И вот настал тот момент, когда всё это подходит к своему завершению. Рэй продолжает свой путь, свою борьбу. На ней лежит великий груз ответственности, ведь от нее зависит судьба всей галактики. У неё есть сила и люди, которые готовы пойти за девушкой. Грандиозная история семьи Скайуокеров подходит к своему завершению, нас ждёт эпичный финал эпичной саги.
  • Звук свободы (2023)

    Жанр: биография, драма, экшн
    Режисер: Алехандро Гомес Монтеверде

    Невероятно правдива история бывшего правительственного агента, ставшего мстителем. Он приступает к выполнению опасной миссии по спасению детей от секс-торговцев.
  • Земля. Перезагрузка (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Чжэньчжао Линь

    Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы, ведущие ученые разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая, что высвобождают стрессовую систему растений, превращая их в опасных хищников, захватывающих всю планету.
  • Зона высадки (1994)

    Жанр: триллер, экшн

    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для "работы". При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.