• Добыча (2022)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Дэн Трактенберг

    Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.
  • Довбуш (2023)

    Жанр: драма, исторический, приключения, экшн
    Режисер: Олесь Санин

    Карпаты. Начало XVIII века. Жестокое правление польской шляхты заставляет гуцулов бежать в горы. Двое братьев, Олекса и Иван Довбуши, оказываются вне закона и становятся повстанцами. В поисках мести господам за убийство родителей Довбушей, братья становятся врагами друг другу. Один стремится к обогащению, второй – к справедливости. Гуцулы начинают восстание, которое возглавляет Олекса. Шляхта делает все возможное, чтобы уничтожить Довбуша. Но он их перехитрил. И разрослась легенда о карпатском рыцаре. Легенда, что вдохновляет поколения тех, кто борется за свободу родной земли. О силе и …
  • Догмен (2023)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Люк Бессон

    В этом мире он любит и понимает только собак, а они безотказно выполняют все его приказы. В детстве жестокий отец издевался над парнем. В конце концов, чтобы избавиться, бросил в стаю бродячих псов, надеясь, что дикие собаки разорвут парня. Сейчас Догмен имеет свою моральную шкалу, и потому, когда город захватывает нарокобарон, он решает избавить мир от "грязи" своими методами. Эта стая готова принять бой, чтобы уничтожить преступную империю и восстановить мир на улицах города.
  • Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Сэм Рэйми

    Новый фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» от Marvel Studios открывает Мультивселенную и расширяет ее границы, как никогда раньше. Зритель погрузится в неизведанное вместе с Доктором Стрэнджем. С помощью уже знакомых и новых мистических союзников он пересечет удивительные и опасные альтернативные реальности, чтобы противостоять таинственному противнику.
  • Дочь короля (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон МакНамара

    «Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое – страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.
  • Драконий жемчуг: Эволюция (2008)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Вонг

    Мальчик по имени Гоку, исполняя последнюю просьбу своего деда, пытается отыскать великого учителя Роши и собрать все семь колокольчиков дракона (из которых у него есть только один) и тем самым помешать Пикколо использовать эти их для того, чтобы захватить власть над миром.
  • Дурацкое дело нехитрое (2014)

    Жанр: комедия, криминал, экшн

    Нильс очищает от снега дикую горную местность Норвегии и недавно получил звание "Гражданин года". Когда его сына убивают за то, чего тот не делал, Нильс жаждет мести и справедливости. Его действия приводят к войне между гангстером-веґаном "Князем" и сербским мафиози "Папой"...
  • Дьяволик. Суперпреступник и розовый бриллиант (2021)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Антонио Манетти, Марко Манетти

    Суперпреступник, что крадет у богатых, чтобы отдавать драгоценности красивым девушкам. Он всегда на шаг впереди копов, искусный гонщик на спорткарах и настоящий герой-любовник. В городе Клервилли полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант - владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексуальной миллионерши и Дьяволика непременно пересекутся...
  • Дэдпул и Росомаха (2024)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Каждый заслуживает счастливого конца.
  • Еж Соник (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы её спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в наш родной дом, а именно в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился у нас, привел к пропаже электричества на всём Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник – доктор Роботник, который хочет захватить весь мир. Но первым человеком, что встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, который решил помочь Сонику и не дать …