• Девчачий махач (2020)

    Жанр: драма, комедия, экшн
    Режисер: Пол Лейден

    Первое правило любого бойцовского клуба все и так прекрасно помнят. А еще одним законом этой подпольного сообщества является то, что бьются здесь только женщины. Анна совсем не знакома с азами рукопашного боя. Но она так устала от проблем и отчаялась в собственных силах, что решает тоже выйти на ринг и... очень недолго остается на ногах. Похоже, чтобы выбиться в чемпионы, придется попотеть и нанять тренера. Однако единственный тренер, которого ей удается найти, оказывается пьяницей, неудачником и полным эгоистом.
  • ДезМатч (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Аластер Орр

    После вечеринки в лесном кемпинге девять бывших школьных друзей просыпаются в жилетах со взрывчаткой и таймером, отсчитывающий минуты до их смерти.
  • Деньги: Американская мечта (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Элли Каннер

    Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес. Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в бизнесе...
  • Дерзкая обезьяна. Большой побег (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

    Обезьяна сбежала из секретной базы и теперь за ней охотится целая армия. Она опасна и... мохнатая! А еще самоуверенная, болтливая и невоспитанная и свободная от всех табу!
  • Джанго (1966)

    Жанр: вестерн, экшн
    Режисер: Серджио Корбуччи

    В небольшом городке орудует банда майора Джексона. Солдаты терроризируют весь город, но больше всего достается мексиканцам и их соратникам. Ситуация меняется с появлением ковбоя Джанго – он имеет свои счета с майором. Парень вошел в город, таща за собой деревянный гроб. По дороге он спас женщину по имени Мария от верной гибели. Красавицу чуть не сожгли на костре американские солдаты за связь с мексиканскими мужчинами. Мария полна благодарности, но героя не волнуют ее чувства. Все, чего он хочет - найти убийцу своей жены и отомстить...
  • Джек Райан: Теория хаоса (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Кеннет Брана

    Молодой аналитик ЦРУ несмотря на свой возраст, уже успел зарекомендовать себя как прилежный и умный агент. За эти заслуги его и нанимает один из русских миллиардеров, предложив работу, от которой Джек Райан просто не смог отказаться, хотя что-то россиянин недоговаривал. Приехав в Россию, молодой агент оказался в круговороте событий, масштаб которых он не мог себе представить. Работодатель подло подставил Джека, подтасовав факты так, что власти и правоохранительные органы начали охотиться за Райаном, подозревая того в попытке провернуть террористический акт, цель которого нанести …
  • Джек Стоун (2015)

    Жанр: боевик, экшн
    Режисер: Джон Лойд

    Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом. Балам – это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция. Балам живет в тюрьме, словно король города. Его камера – это роскошная частная комната, построенная специально для него. Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам. Даже надзиратели боятся туда ходить. Герой окружен собственными охранниками и приверженцами. Но Джек уже совсем близко, чтобы отомстить за своих родных, …
  • Джентльмен грабитель (2014)

    Жанр: биография, криминал, экшн
    Режисер: Тристан Паттерсон

    О да! Он настоящий джентльмен. Галантный, приветливый, душа компании, и, кто бы мог даже подумать, такой опасный! Менее чем за год ограбить более 60 банков - это немалая удача и наглость! Но у него есть своя история, которая стала толчком к его злодеяниям...
  • Джентльмены (2019)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Мики Пирсон, эмигрант с Соединенных Штатов, который окончил Оксфордский университет, решил направить свой блестящий ум на создание невероятно прибыльной бизнес-империи. Производство марихуаны всегда было востребовано, так почему же не открыть несколько филиалов в Лондоне, самом сердце Соединенного Королевства. Схема получилось ну очень удачной, пора бы и продать её каким-то денежным мешкам из Оклахомы. Вот тут-то Пирсона и настиг настоящий криминальный мир Англии с его обаятельными джентльменами, каждый из которых хотел бы встать на пути у Мики. Конечно же, будут и перестрелки, и …
  • Дикое поле (2018)

    Жанр: драма, приключения, экшн
    Режисер: Ярослав Лодыгин

    Герман не был дома, в родном городе на востоке Украины, уже много-много лет. Но исчезновение его старшего брата заставило парня вернуться на Донбасс. Непонятно где брат Германа и что с ним случилось. К тому же семейный бизнес, старая бензоколонка, остался без присмотра, за что и решил взяться парень. Бензоколонку хотят забрать себе в руки местные "бизнесмены", чтобы творить свои дела. И эти люди мирными методами очень редко работают. В то же время он в родном городе находит друзей детства и свою любовь. Герман считает своим долгом в этом Богом забытом месте защитить бензоколонку и близких …