• BEEF: Русский хип-хоп (2019)

    Жанр: биография, драма, музыка

    Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.
  • Bon Jovi. Live at Madison Square Garden (2009)

    Жанр: концерт, музыка

    Грандиозное выступление легендарной группы в Нью-Йорке подытожил самый успешный гастрольный тур (Lost Highway) в истории рок-музыки. Триумфальное возвращение на большую сцену Bon Jovi популярные американские и британские СМИ назвали главным событием года. А все 23000 билетов были раскуплены счастливыми любители Bon Jovi всего за 27 мин. 23 камеры и 14 тонн музыкальной и осветительной техники обеспечили качественную картинку концерта с объемным звуком и создали зрителям кинотеатров стойку иллюзию личного присутствия на живом выступлении звезд первой величины. Было выполнено 23 хиты, …
  • Coldplay: A Head Full of Dreams (2018)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Мат Уайткросс

    Одна из самых знаменитых групп в мире впервые расскажет свою историю. Очертив невероятный путь от скромных парней из колледжа до звезд первой величины, этот фильм стал наиболее полным высказыванием о Coldplay. Режиссер поделился с фанатами ценными записями живых выступлений и закулисных моментов мирового тура «A Head Full Of Dreams», а также эксклюзивными архивными материалами, снятыми за 20 лет существования коллектива. Фильм чередует мощные исполнения таких культовых треков, как «Fix You» и «Viva La Vida», с трогательными мгновениями, в которых раскрываются дружеская глубина и братство …
  • Crazy Horse. Огонь Кристиана Лубутена 3D (2013)

    Жанр: музыка

    В основе фильма лежит снятый Бруно Халлином чувственный и красивый балет знаменитых Безумных танцоров знаменитого парижского ночного клуба "Crazy Horse". Балетные па красивые и гибкие танцовщицы исполняют на фоне сюжета, раскрывающего историю зарождения заведения и его "изюминки". Женские тела, хорошая музыка и знаменитые красные туфельки не оставят равнодушными никого. Женщины увидят красивую историю с женщинами и про женщин, мужчины - прекрасных и чувственных танцовщиц, каждое движение которых запечатлила камера.
  • Gimme Danger. История Игги и The Stooges (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Джим Джармуш

    История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.
  • Good Vibrations (2012)

    Жанр: биография, музыка

    Не совсем стандартный биографический фильм, который расскажет вам о выдающемся человеке Тэрри Хули, без которого, возможно, наследие панк-рока было бы другим. Этот одноглазый является крестным отцом панк-рока и основателем музыкального лэйбла "Good Vibration", помогавшего з записью таким группам "The Undertones" и "The Outcasts".
  • Kiss Rocks Vegas (2016)

    Жанр: концерт, музыка

    В ноябре 2014 легендарная группа «KISS» дала исторический концерт в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе. Теперь и у вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу того захватывающего вечера!
  • Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973)

    Жанр: документальный, музыка

    Ladies & Gentlemen... The Rolling Stones – это историческое событие на большом экране будет состоять из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы.
  • Lil Peep: всё для всех (2019)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Рамез Силян, Себастьян Джонс

    История удивительной и трагически короткой жизни рэпера Лил Пипа, от детства на Лонг-Айленде и стремительной популярности в юности с миллионами фанатов до внезапной смерти. Документальный фильм исследует феномен талантливого музыканта, набравшего к 21 годам больше 1,6 миллиардов прослушиваний и просмотров на Youtube и трагически погибшего в 2017, и создает трогательный портрет человека, пытавшегося стать «всем для всех».
  • Linkin Park: Road to Revolution: Live at Milton Keynes (2008)

    Жанр: концерт, музыка
    Режисер: Блу Лич

    Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.