• David Gilmour - Live at Pompeii (2017)

    Жанр: музыка

    45 лет после того, как Дэвид Гилмор с Pink Floyd снял "Вживую в Помпеи", он вернулся туда с двумя удивительными шоу в рамках годового тура в поддержку его альбома №1, "Rattle That Rock". Эти выступления были первыми рок-концертами в каменном романском амфитеатре - аудитория с 2600 человек стояла на месте, где соревновались гладиаторы в первом веке нашей эры. Среди песен - главные записи его самых новых соло-альбомов "Rattle That Rock" и "On the Island", и песни с других соло альбомов и классика Pink Floyd, включая "Wish You Were Here" и "Comfortably Numb".
  • Холодная война (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Павел Павликовский

    Жизнь очень странная штука – порой вместе сходятся люди, которым почти невозможно быть вместе. Зула и Виктор абсолютно непохожие. У них совершенно различные способы жизни, характеры, социальные слои. Их совместимость должна бы быть равна нулю из-за десятков различных факторов. Но судьба говорит им быть вместе. Пусть кругом Холодная война и жить спокойно невозможно, но Виктор и Зула не могут друг без друга. События будут происходить и в Польше, и в Югославии, и в Берлине, и в Париже – география истории раскинется на всю Европу 50-х годов ХХ века. Невозможная любовь в невозможное время.
  • Риф - 2 3D (2012)

    Жанр: анимация, музыка, семейный
    Режисер: Марк А.З. Диппе

    Продолжение мультфильма "Наживка для акул". Рыбкам, которые живут припеваючи внутри рифа, нечего бояться. Пока что ни одна крупная рыба не смогла пробраться сквозь лес острых зубцов. Но, маленькая храбрая рыбка Пай думает иначе. Он видел поблизости акул и уверен, что те замышляют что-то недоброе. Поэтому он решает устроить курсы самообороны, наставником в которых станет старая черепаха. Как раз в это же время, в рыбьем городке появляется незнакомец Рок, весельчак и заводила. Он предлагает героям цирковое шоу, от которого они не смогут отказаться.
  • OE. 20 Live in Kyiv (2015)

    Жанр: концерт, музыка

    21 июня 2014 на НСК "Олимпийский" состоялся заключительный концерт группы "Океан Эльзы" в рамках юбилейного тура "Океан Эльзы - 20 лет вместе!". Это выступление собрало более 75 000 поклонников по всему миру и стало официально зарегистрированным концертным рекордом Украины. Компания FILM.UA решила зафиксировать это, безусловно, историческое событие и уже 26 февраля готова представить кинотеатральную версию легендарного выступления. Для того, чтобы показать, как менялся "Олимпийский", как строилась сцена, устанавливалась техника, как в день концерта чаша наполнялась десятками тысяч …
  • Твоя рука в моей руке (2012)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Валери Донзелли

    Иоким и Элен живут в разных мирах, у них нет ничего общего: надменная и строгая Элен Маршаль заведует престижной балетной школой, Иокин подрабатывает в мастерской, катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры. Но однажды их пути пересекаются, и после случайного "волшебного" поцелуя, эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
  • 128 ударов сердца в минуту (2015)

    Жанр: мелодрама, музыка, романтика
    Режисер: Макс Джозеф

    Через что нужно пройти, чтобы найти свое место под солнцем? А особенно в Лос-Анджелесе - городе, воплощающем традиции американской жизни, с его обширными возможностями и нелегкими путями. 23 летний диджей Коул живет в мире электронной музыки и ночных тусовок. Он проводит дни в компании друзей детства, и старается написать тот самый трек, который подарит ему билет на праздник славы. Коула замечает харизматичный Джеймс, известный диджей, и берет его под свое крыло. Парень влюбляется в юную подругу своего наставника, чем усложняет жизнь себе и другим. Теперь ему нужно сохранить старых друзей, …
  • 2Pac: Легенда (2017)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Бенни Бум

    Он вырос в американском гетто. Он регулярно нарушал закон и попадал в тюрьму. На его жизнь покушались множество раз, но он выживал даже несмотря на продырявленное тело. Он записал множество синглов, которые стали культовыми. Он стал одним из самых ярких и самых известных представителей рэп-культуры 90-х годов ХХ века. Его жизнь всегда была полна скандалов, преступлений, крови, предательств... и музыки. Он рисовал не самые красивые музыкальные картины, но реалистичные. Его настоящее имя с древнеинкского значит "Блестящий раб". Только он мог сидя в тюрьме выдавать гениальные альбомы. …
  • 6ix9ine: История Дэнни Эрнандеса (2020)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Викрам Ганди

    За пять лет 6ix9ine успел стать рекордсменом YouTube, участником уличной банды Nine Trey Bloods и сдать своих друзей полиции (за что ему обещали отомстить сразу после выхода на свободу). Но несмотря на все это, Дэнни Эрнандес остается одним из последних антигероев, которого обошла «cancel culture». Сейчас в 6ix9ine 24 млн подписчиков в Instagram, миллиарда просмотров на Youtube и куча судимостей.
  • 7 лет Лукаса Грэма (2020)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Рене Саша Йохансон

    Когда Лукас Грэм внезапно приобретает международную славу, его мечты становятся реальностью, превосходит его самые смелые фантазии. Но успех также может стать обузой - особенно когда пытаешься сочетать семейную жизнь и мир, который всегда хочет большего от тебя.
  • AC/DC: Live at River Plate (2011)

    Жанр: концерт, музыка

    Запись грандиозного тура AC/DC «Black Ice World Tour», снятая 32 HD камерами в декабре 2009 года. 200 000 фанатов, собравшихся на три шоу в Буэнос Айресе, приветствовали группу после 13 лет отсутствия в Аргентине...