• Добро пожаловать в ПОП (2013)

    Жанр: комедия, музыка

    Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус – по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко …
  • Дорога к счастью (1942)

    Жанр: драма, музыка, романтика

    Джефф Картер, певец вниз на его счастье, превращается в радио выступает в качестве средства поддержания своего маленького сына Дэнни. При поддержке своего сына и его пресс-агент Чарли Грейди, Джефф в конце концов находит радио средством реализации своих профессиональных амбиций.
  • Дэвид Боуи: Грезы лунных суток (2022)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Бретт Морген

    Полнометражная кинематографическая одиссея Бретта Моргена об одном из самых влиятельных музыкантов современности Дэвида Боуи! История, рассказанная с помощью ранее не опубликованных кадров, музыкальных видео и выступлений, проведет через творческое, музыкальное и духовное путешествие художника.
  • Дэвид Боуи: История человека со звезд (2020)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Гэбриел Рэндж

    Шанс прикоснуться к легенде. Фильм про путешествие Девида Боуи в США в 1971 году, которое стало переломным моментом в карьере музыканта.
  • Евангелие от Эурики (2018)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Донал Мошер, Майкл Пальмиери

    В городе Еурека-Спрингс поднимается буча. Любовь, вера и права человека сталкиваются, когда христиане-евангелисты и дрег-королевы выходят на сцену, чтобы разрушить стереотипы.
  • Еще раз с чувством (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Эндрю Доминик

  • За мечтой (2018)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Макс Мингелла

    Вайолет – стеснительная девушка-подросток с маленького городка, но с большой мечтой: всю свою жизнь она хочет обрести славу и стать популярной на всю страну. Больше всего на свете она любит петь, сцена всегда манила её к себе. На её жизнь выпал отличный шанс – участие в национальном конкурсе "Teen spirit". Заручившись поддержкой опытного, но совсем неудачливого наставника, Вайолет готова начать бороться со своими внутренними демонами, чтобы стать популярной певицей. Её талант, амбиции и готовность меняться будут тщательно испытаны под взглядом опытных судей. Ради своей мечты Вайолет …
  • Заткнись и играй на рояле (2018)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Филипп Джедике

    Кинематографический портрет культового пианиста, самопровозглашенного президента берлинской андеграундной сцены и гения эпатажа Чилли Гонзалеса.
  • Звук металла (2019)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дариус Мардер

    Барабанщик начинает терять слух, и его жизнь - как в группе, так и с подругой - дает трещину. Герою придется смириться с неизбежностью: до самого конца ему предстоит жить в тишине.
  • Золушка (1950)

    Жанр: анимация, музыка, романтика, семейный, фэнтези

    Золушка – бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.