Шпалери до фільмів

  • Регата (2009)

    Жанр: драма, молодежный

    Александру пятнадцать, он живет со строгим отцом. Ежедневные выяснения отношений, ссоры и побои подталкивают Алекса изменить свою жизнь. Он находит отдушину в спорте. У Алекса появляется мечта - любой ценой победить на Бельгийском чемпионате по водной гребле. Вместе со своим близким другом Мурелем и внимательным тренером Сергеем Александр вновь шаг за шагом открывает для себя себя человеческие ценности.
  • Свидание моей мечты (2006)

    Жанр: комедия, молодежный

    Двое ребят, работающих в сети супермаркетов мечтают о победе в конкурсе, главным призом которого является свидание с неповторимой Джессикой Симпсон.
  • Сдохни! Джон Такер. (2006)

    Жанр: комедия, молодежный

    Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа (Меткалф) решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку.
  • Соседка (2004)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Люк Гринфилд

  • Счастливый конец (2009)

    Жанр: комедия, молодежный, романтика

    Циничного стриптизера-женоненавистника настигает страшное проклятие: он лишается детородного органа, который превращается в человека и начинает вести собственную жизнь. Теперь Паша поневоле должен измениться и серьезно пересмотреть свои отношения с противоположным полом. Наконец, Паша влюбляется по-настоящему, но у него появляется соперник, и, кажется, он его уже где-то видел...
  • Тиски (2007)

    Жанр: молодежный, триллер
    Режисер: Валерий Тодоровский

    Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов (Максим Матвеев) - молодой амбициозный ди-джей ночного клуба. У него есть всё - талант, любовь, друзья. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Жизнь Дениса - дорога вперед, сулящая множество сюрпризов. Но не всегда приятных. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну - всего лишь одну - сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру (Федор Бондарчук). Дениса и его …
  • Удачи, Чак! (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама, молодежный

    Сногсшибательная Джессика Альба в молодежной романтической комедии в паре с одним из самых популярных американских комиков Дэном Куком. Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна