• Гнев Титанов (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, между Богами и Титанами во главе с Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона, разгорается битва за превосходство. Персей не может оставаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов растёт, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с принцессой …
  • Ной (2014)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Даррен Аронофски

    И увидел Ной видение: видел большую воду, которая сметала все на своем пути, не оставив ни дерева, ни зверя, ни человека. В мире, падшем человеческим грехом, Ной получает благословение построить ковчег и спасти от потопа "каждой твари по паре". Масштабная эпическая драма по библейскому сюжету для широкой зрительской аудитории. Фильм с участием самых известных звезд, которого уже ждут и даже уже обсуждают...
  • Пираты Карибского моря: Месть Салазара (2017)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

    Вечный везунчик капитан Джек Воробей переживает трудные времена, ведь удача его покинула. Когда-то очень давно в молодости Джек Спарроу уничтожил ярого испанского борца с пиратами капитана Салазара. Этот страшный капитан сбежал вместе со своей командой с Дьявольского треугольника, чтобы уничтожить всех пиратов, особенно Воробья. Единственный шанс Джека выжить – найти легендарный трезубец Посейдона. Этот невероятно сильный артефакт позволит своему хозяину быть властелином всех морей. И помогут в этом капитану Джеку Воробью его новые друзья – Генри и Карина Смит. Невероятные приключения …
  • Как приручить дракона 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дин ДеБлуа

    С момента событий предыдущего мультфильма проходит пять лет. Иккинг и его друзья успели уже повзрослеть и возмужать. Да и все викинги теперь иначе стали относится к драконам. Эта дружба позволила скандинавским воинам задуматься об освоении земель уже на драконах, а не лодках. Для разведки и составления карт, Иккинг со своим полухвостым товарищем разведывают близлежащие территории. Натолкнувшись случайно на остров из льда, герои становятся на пути большого противостояния человека и драконов, которое затевает некий незнакомец из недр этого острова...
  • Ледяное сердце (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дженнифер Ли, Крис Бак

    Что бы освободить себя и своё королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие. Телохранителями в квесте выступили Кристофф, человек с гор, его однорогий олень и снеговик Олаф. Для этого Анне и её команде нужно найти Элизу, которая обитает теперь глубоко в горах. А путь к убежищу Снежной Королевы не так уж и прост, опасности таятся на каждом шагу. Но, дружбе опасности не помеха, когда храбрые герои, объединив усилия всё же прорываются сквозь армады снежных войск, буранов и других ловушек и сюрпризов. И борьба эта растопит не одно …
  • Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Тимур Бекмамбетов

    Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стерджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стерджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
  • Мистер Никто (2009)

    Жанр: мелодрама, фантастика, фэнтези
    Режисер: Жако Ван Дормель

    Это фильм о первой любви и о полетах на Марс, о бессмертии и будущем, о необратимости выбора и его последствиях. Кому-то он может показаться слишком сложным, но жизнь сложная штука. Пора привыкать.
  • Таймер (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Жаклин Шеффер

    Новые технологии всегда меняли жизнь людей, а с изобретением Таймера они начали менять еще и личную жизнь главной героини. Это высокотехнологичное устройство имплантируется в запястье и начинает отсчет времени. Когда истечет последняя минута на Таймере, прозвучит сигнал - оглянитесь, ваш идеальный партнер перед вами. Так говорилось в рекламе и не удивительно, что одинокая Уна Олири, которой в личной жизни не везло, решила воспользоваться этим предложением. Вскоре Уна встретила в супермаркете симпатичного продавца Майки и между ними сразу возникли взаимные чувства. Она уверена в том, что …
  • Впусти меня (2010)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Мэтт Ривз

    Днем 12-летний Оуэн терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины в школе, зато ночью он мечтает о мести и тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды в сумерках он знакомится с девочкой по имени Эбби – новой соседкой. Два изгоя мгновенно становятся друзьями: Эбби учит Оуэна храбрости, а он готов предложить ей дружбу. Но Эбби этого недостаточно, потому что каждую ночь она страдает от неодолимой и безжалостной жажды... жажды крови.