• Только чудо (2019)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Елена Каретник

    Отец семнадцатилетнего парня Северина защищал родной живописный городок от разрушительного льда, что всё наступает и наступает. Этот населённый пункт, что расположен среди величественных гор, уже целых сем лет страдает от беспрерывной зимы... И в такое нелегкое время отцу Северина может помочь только один известный врач, которого нужно привезти к ним в город. Небогатый, но отважный и добродушный парень ради своего отца готов отправиться на край света, пройти самые невероятные приключения, чтобы его спасти, ведь времени осталось не так уж и много. За порогом дома его ждут летающие существа, …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Три орешка для Золушки (2021)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Сесиль А. Мосли

    Очаровательная Золушка жила счастливой беззаботной жизнью. Но после смерти отца, злая мачеха прибрала в руки имение, а Золушку заставила стать служанкой в родном доме. Издевательство мачехи стали невыносимыми, когда объявили о королевском бале, где принц будет выбирать себе невеста. Мачеха упорно взялась готовить свою гадкую и невыносимую родную дочь к будущему замужеству. Казалось, бедной сироте не на что надеяться, но случайная встреча с принцем в лесу перевернула ее мир и позволила поверить в чудеса.
  • Три тысячи лет желаний (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Уже три тысячи лет перед глазами Джина проносятся эпохи, целые цивилизации и династии, погибающие из-за собственных страстей. Хозяева его менялись, но ни один не успел уволить Джина. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетеи – величайшей ученой, знающей, чем обычно заканчиваются истории о джиннах, а потому не спешит загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир по-новому и подарит гораздо больше, чем они могли пожелать.
  • Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Тролль: История с хвостом (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кевин Манро, Кристиан Кэмп

    Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.
  • Трон эльфов (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: И Гэ, Юэфэн Сун

    Чёрный Дракон уже больше не имеет никакой возможности беспокоить земли Алтера. С момента, когда неуклюжий герой Ламберт расправился со страшным чудищем, прошло немало времени. Он уже успел соскучиться за прекрасной эльфийской девчонкой Лией, в которую влюбился. Судьба преподносит им новую возможность для встречи – свадьбу эльфийской принцессы. Но её злобная сестра из расы тёмных эльфов Елена считает своим долгом испортить праздник и захватить древний артефакт под названием кристалл Чёрного Дракона.
  • Украденная принцесса: Руслан и Людмила (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Олег Маламуж

    Времена королей, рыцарей и магии. Руслан – бродячий артист, который вообще не имеет успеха. Однажды на улице он сталкивается с девушкой Людмилой, в которую сразу же влюбляется. Она в опасности, а артист готов сыграть роль рыцаря ради девушки. Руслан ещё не догадывается, что Мила – дочь князя Владимира. Когда девушку похищает злющий Черномор, парень хочет во что бы то ни стало спасти Людмилу. Колдун собирается использовать любовь красавицы как жертву для продления своей жизни. Руслан пройдёт любые испытания, чтобы снова увидеть Людмилу и вырвать её из рук злодея.
  • Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Мари Окада

    В далёкой земле бессмертных под названием Иольф все люди перестают взрослеть в 15 лет. Они могут жить целыми веками. Одна из них, Макийа, чувствует себя совершенно одиноко и брошено среди умиротворённых и идиллических красот местной природы. С давних времён Иольф хотят захватить другие народы, чтобы узнать их секрет долголетия. Но эта земля всегда выдерживала любые натиски. До этого момента. Армия Месарте уничтожили большую часть население, чтобы постичь тайны вечности. Макийе удалось убежать от разрушений и хаоса в лес. Но теперь она совсем одна... Девушка случайно находит мальчика …
  • Укрытие (2011)

    Жанр: фэнтези

    Джеймс Фурлонг – наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он – последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка …