• Тот ещё Карлосон! (2012)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Сарик Андреасян

    Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков – пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых – помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых...
  • Санта на продажу (2010)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Ялмари Хеландер

    Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру. Основано на короткометражных фильмах Жалмари Хеландера, ставших культовыми среди интернет-пользователей.
  • Путь воина (2010)

    Жанр: боевик, фэнтези
    Режисер: Ли Снгму

    Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника. Вместе с метательницей ножей Линн, которая с первого взгляда трогает его сердце, Янг поднимает горожан на борьбу с бандитами. Но тут местный пьяница Рон предупреждает Янга о том, что в город прибывают его враги с востока. Великий воин снова должен обнажить свой меч...
  • Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Конец легенды и начало большой истории. Это окончательно изменит жизнь Средиземья. Выиграна битва, но вся война впереди. Маленький трофей хоббита обладает необычайной силой. Мы об этом знаем, а Бильбо об этом еще даже не догадывается. Смогут ли Бильбо и гномы вернуть родной городок Эребор и сокровища отобранные Смогом? Если да, то смогут ли они их удержать?
  • Мрачные тени (2012)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    В далёком 1772 году Барнабас Коллинз имеет всё: богатство, власть, величественное поместье и сердце каждой девушки своего городка. Но сладкая жизнь заканчивается, когда влюблённая, но не получившая взаимности ведьма Анжелика Бошар обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть – обращает в вампира и хоронит заживо. Теперь, два столетия спустя, Барнабаса случайно освобождают из заточения. Он возвращается в поместье Коллинвуд, владельцем которого когда-то был, и находит его в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои …
  • Новый Человек-Паук (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.
  • Белоснежка: Месть гномов (2012)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Тарсем Сингх

    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
  • Реальная сказка (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Мармонтов

    Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается...
  • Вий (2014)

    Жанр: триллер, фэнтези
    Режисер: Олег Степченко

    Экранизация всем известной классики, которая идёт по первоначальной основе для книги, которую Николай Гоголь потом отредактировал. Английский учёный Джонатан Грин становится свидетелем невообразимых происшествий, которые превосходят здравый смысл. Путешествуя морем от Европы в сторону Востока, Грин создает карты, что приводит его в конце концов в деревню, которая находится за Трансильванскими краями и Карпатскими горами. Это было украинское селение, которое оградилось от остального мира ровом, так как там, по их словам, происходят те ещё ужасы... Решив проверить достоверность слов, …
  • Росомаха (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Сюжет картины разворачивается после событий фильма "Люди Икс: Последняя битва". Пытаясь залечить душевные раны, Джеймс Логан, он же Росомаха, путешествует, останавливаясь лишь чтобы опрокинуть пару рюмок в баре да раздать тумаков. При таких обстоятельствах его встречает дочь человека, которого Джеймс спас от смерти. Спасенный, который доживает последние дни, хочет отблагодарить Логана, обещая избавить его от бессмертия. Так когтистый герой попадает в омут лжи и смертельной опасности, которая грозит ему со стороны Серебряного Самурая, Гадюки и главы якудзы. События прошлого преследуют …