• Плющ (2015)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Толга Карачелик

    «Плющ» прибывает в Египет и, оказывается, что владелец не заплатил портовые сборы, а корабль будет конфискован. Управление порта ставить корабль на якорь. Команда из шести людей остается на борту на случай, если корабль нужно будет переместить: машинист, офицер, два моряка, кук и капитан. Их паспорта изъяты, в ожидании экипаж остается на египетском побережье на неопределенное время. Маленькие конфликты переростают в большие драки, когда запасы еды и воды уменьшаюся, и корабль первращается в поле битвы, где человек охотится на человека.
  • По ту сторону океана (2016)

    Жанр: анимация, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Лян Сюань, Чжан Чунь

    За пределами нашего, человеческого, мира существует ещё один, под глубинами океана, где обитают духи. Они управляют течениями и сменой времён года в нормальном мире. Когда духам там исполняется 16 лет, они проходят ритуал посвящения – превращаются в красных дельфинов и имеют возможность понаблюдать за людьми на Земле. Есть только один запрет: нельзя вмешиваться в жизнь людей, можно только быть на расстоянии. Юна – одна из них. Когда она проходила ритуал и превратилась в дельфина, она влюбилась в парня. Из-за нелепой случайности, Юна попала в сети, и спас её именно тот парень. Но сам он …
  • Повелители снов (2016)

    Жанр: комедия, фэнтези

    О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет. Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
  • Подводная страна чудес (2014)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Жианронг Ву, Леон Динг

    В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну. На самом деле Океана – дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Полина и тайна киностудии (2019)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Олиас Барко

    Одиннадцатилетняя девочка Полина никогда не видела своих родителей. Она ничего не знает о своем прошлом и должна жить не с самой лучшей тётушкой и двоюродным братом. Это единственные родные люди, которые у неё есть. Только вот они многое скрывают от девочки – например, то, что у неё есть магические способности. Или то, что они хотят от Полины вскоре избавиться, чтобы получить волшебную киностудию "Синема". Чем же она такая особенная? А тем, что через неё можно попасть в совершенно другой мир – волшебный мир кино, где живут все персонажи. Именно туда вскоре и попадет Полина, там она сможет …
  • Порко Россо (1992)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Мультфильм основан на короткой манге Миядзаки и рассказывает о том, как виртуозному летчику трудно быть человеком среди свиней, которые вдобавок считают, что он сам – свинья промеж людей.
  • Посинеть с ума (2017)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Лиза Брюльманн

    15-летняя Мия переживает головокружительные преобразования. Ее тело в корне меняется, и, несмотря на отчаянные попытки прекратить этот процесс, вскоре ей придется принять, что природа намного мощнее нее.
  • Последний богатырь: Корень зла (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Злые ведьмы атакуют Белогорье. Сыну Ильи Муромца, Ивану, предстоит спасти эти земли... Иван и его друзья должны победить злых колдуний, и также они надеются на помощь Кощея Бессмертного, а для этого им необходимо найти страну мёртвыхю
  • Последний герой (2017)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Москвич Иван привык всю жизнь обманывать людей – он строит из себя экстрасенса, участвует даже в шоу. Но вот однажды он разгневал не ту женщину, из-за чего очутился в совершенно другом мире под названием Белогорье. Здесь живут настоящие сказочные персонажи, а правит всем добро. К сожалению, оно тут не слишком доброе. Многие пострадали от его рук, в первую очередь богатыри, ведь они стали не нужны. Ивана все почему-то принимают за сына легендарного Ильи Муромца. В его руках лежит судьба Белогорья, ведь он может достать Клинок-рубанок – очень важный артефакт. Помочь ему в этом хотят …