• Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Падшие (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Скотт Хикс

    Переживая загадочную смерть любимого парня, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Ее отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает к себе красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались... Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце...
  • Первая ведьма (2019)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс

    В маленьком забытом Богом городке одной ночи время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Парочка Бен и Мэлори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех будто подменили. И во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние орды ада.
  • Песочный человек (2011)

    Жанр: драма, комедия, фэнтези
    Режисер: Питер Луизи

    Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком?
  • Пингвинчик Пороро. Мир динозавров (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Ким Хён-хо, Юн Джэ-ван

    Пингвиненок Пороро снова попал в невероятные приключения! На этот раз он на острове, где полно динозавров. Конечно же, Пороро не один – с ним его друзья: лисенок Эдди, медвежонок Поби, бобренок Лупи да еще и динозаврик Кронг. Такая команда не боится абсолютно ничего, даже самых страшных врагов. А с такими им придется встретиться, ведь один злой парень хочет уничтожить всех динозавров. Пороро вместе с друзьями не могут стоять в стороне, когда должно случиться такое неприятное событие. Даже ужасные роботы-убийцы не страшны для них, когда нужно спасать товарища. Когда с тобой рядом столько …
  • Пираты Карибского моря 5 (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн

    Проект объявлен
  • Питер Пен (2003)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Впервые одна из самых популярных сказок в мире попадает на экраны кинотеатров не в виде мультипликации. Фантастический бюджет и новейшие технологии позволили режиссеру создать потрясающие спецэффекты, благодаря которым стало возможным передать все те волшебства и чудеса, которые были описаны в книге: нетландию, эльфов и чудесные полеты!
  • Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Бренда Чэпман

    Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть...
  • Планетариум (2016)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Ребекка Злотовски

    Париж 30-х годов. История двух сестер-американок, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера Андрэ Корбена. Из желания испытать свой собственный скепсис и острое чувство любопытства, Корбен приглашает двух сестер провести частный спиритический сеанс: результат переворачивает его мир с ног на голову. Он настолько удивлён, что предлагает дамам контракт, чтобы проделывать такое ещё много раз. Он желает извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек и …
  • Плюшевый Бум! (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Денис Чернов

    Вор Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывезти из страны. Он прячет камень внутри плюшевого мишки по имени Бум - популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!