• Надувной человек (2009)

    Жанр: драма, фэнтези

    Однажды, надувная кукла, созданная для воплощения сексуальных фантазий, мечтала о реальном мире. А если что-то сильно захотеть – это обязательно сбудется: как в любой сказке, ее мечта осуществилась, и с первым же вздохом кукла, ставшая человеком, окунулась в удивительный мир людей. Полупрозрачная девушка, чей разум по-детски наивен и чист, начинает постигать окружающий мир. Блуждая по городу, она знакомится с жизнью, узнает, что такое не быть одинокой и впервые влюбляется...
  • Небесный замок Лапута (1986)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень – ключ к таинственному летающему острову Лапуте...
  • Невеста дьявола (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези

    Молодой Штепан спасает свою любимую принцессу Штепанку от брака с Люцифером. Ее родители, король и королева, пообещали дочь Лукавому в награду за его помощь королеве.
  • Невеста с того света (2008)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Джефф Лоуэлл

    Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.
  • Ненасытный (2021)

    Жанр: ужасы, фэнтези
    Режисер: Скотт Купер

    Маленький американский городок страдает от зверских убийств. Части тела одного трупа могут найти в абсолютно разных местах, и эти преступления нельзя списать ни на одно животное. Только один мальчик Лукас знает то, что совершило все эти зверства – это ужасная сущность, которая живет у него дома и пока что не трогает его... И он слишком напуган, чтобы хоть кому-то рассказать об этом. Первой догадалась, что с мальчиком что-то не так, его учительница Джулия. Вместе с братом полицейским она хотела бы разобраться с тем, что происходит с Лукасом, женщина хочет ему помочь. Но может ли?
  • Неясная весть о конце света (1997)

    Жанр: фэнтези

    В крохотной горной деревушке, куда добраться можно только вертолетом, всего несколько домов. Здесь хранят и соблюдают старые традиции. Весной справлялась свадьба. К деревне вышли голодные волки. Подвыпившие мужчины взяли ружья, сели в повозки и погнались за серыми хищниками.
  • Новые приключения в стране Оз (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Страна Оз навсегда изменилась при правлении Железного дровосека. Но как она могла забыть о главных победах? Изумрудный город занимает все больше территорий, а львы и жевуны оказались изгнанными... Пришло время все исправить, но кто сможет пойти против порядка, навязанного Железным дровосеком и бросить вызов его армии?
  • Ночная красавица (2013)

    Жанр: детектив, ужасы, фэнтези

    Молодой человек по имени Тоби при странных и трагических обстоятельствах теряет свою возлюбленную Эсму. Он уверен, что причиной ее смерти стало появление некоего дьявольского существа. Произошедшее так его шокирует, что он попадает в психиатрическую клинику. Позже, когда Тоби выходит оттуда, ему предлагают работу в загородном поместье у одной старой женщины. Сама женщина очень слаба, поэтому всеми ее делами заведует дворецкий. Эта парочка выглядит несколько пугающей, но условия работы выгодные и Тоби соглашается. Как потом выясняется, в доме есть еще один жилец – молодая девушка, …
  • Ночные стражи (2016)

    Жанр: боевик, фэнтези
    Режисер: Эмилис Веливис

    Оборотни, упыри, ведьмы и прочая нечисть – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Однажды обычный курьер Павел становится очевидцем зачистки в одном из отелей Москвы. Отдел "Н" не мог оставить свидетелей, поэтому предложил Павлу работать на них. Он, конечно же, согласился. Первоначально этот фильм назывался "Крылья". Главную роль курьера Павла сыграл Иван Янковский – сын актёра и режиссёра Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры. Его дедом является известный советский актёр Олег Янковский. …
  • Ночь в музее (2006)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон Леви

    "Лучшее новогоднее развлечение от создателя ""Розовой пантеры"", ""Оптом дешевле"" и ""Молодоженов"". ""Продвинутый"" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья…"