• Маленькая мисс Дулиттл (2018)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Йоахим Масаннек

    Каждый ребёнок по-настоящему уникален, они все особенные, со своими интересными чертами характера и способностями. Рыжеволосая Лилиан, она же Лили, по уникальности, наверное, переплюнула всех – девочка умеет понимать животных и разговаривать с ними. Поэтому она может абсолютно любыми способами проявлять свою любовь к этим созданиям. К сожалению, обычно эта способность не приносит ей ничего хорошего. Об её умении знают только родные люди, которые хранят эту информацию как тайну. После последнего случая, когда способность Лили принесла вред, она пообещала не говорить с животными, кроме …
  • Маленькие Волшебницы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают.
  • Маленький принц (2015)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Осборн

    Для детей, лето - это всегда пора веселья, свободного времени и игр. Но не для нашей героини, Мать которой хочет лучшего своему ребенку. Чтобы поступить в престижную Академию, Девочка должна следовать графику и прилежно учиться. Времени на отдых практически нет. Однако невозможно удержать пытливый ум ребенка на одном месте. Когда по соседству появляется отставной Авиатор, героиня с удовольствием составляет ему компанию и заворожено слушает историю о Маленьком Принце. Мать, естественно, не в восторге от такого друга. Ведь у Девочки есть дела куда поважнее. Малютка тайно общается с …
  • Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Прошли годы с того дня, когда колдунья Малефисента наложила чары на Аврору, таким образом создав легенду о Спящей Красавице. Сейчас девушка уже выросла, и её возлюбленный Филипп сделал ей предложение. Наконец-то Аврора по-настоящему счастлива. Только вот её крёстная Малефисента не одобряет этого брака. Не хочет она, что девочка, которую колдунья растила как родную дочь, связывалась с этими человеческими созданиями. От них нельзя ждать ничего хорошего. Тем не менее, ради счастья Авроры Малефисента готова наступить на свою гордость и пожаловать в гости к королеве Ингрит. Тогда-то колдунья и …
  • Мальчик в золотых штанах (2014)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Элла Лемхаген

    Матс и Дэвид – обычные подростки. Сейчас они на каникулах, поэтому могут проводить время так, как они захотят. Ребята подрабатывают на местном кладбище, ухаживая за могилками. Таким образом они получают хоть какие-то карманные деньги. После работы парни захотели искупаться, оставив вещи без присмотра, чем и воспользовались хулиганы. Они забрали все деньги Матса и Дэвида, да ещё и вещи испачкали в масле. Матс нашёл на замену какие-то брюки, которые оказались волшебными: каждый раз, когда мальчик засовывает руку в карман, он достаёт оттуда купюру. Жизнь ребят поменялась с этого момента. …
  • Мальчик-фантом (2015)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Ален Ганьоль, Жан-Луп Фелисиоли

    Лео, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу из-за таинственного гангстера. Лео в воздухе и Алекс на земле формируют экстраординарную команду, которая защищает журналистку Мари, и спасает Нью-Йорк от разрушения.
  • Мертвец (1995)

    Жанр: вестерн, драма, фэнтези
    Режисер: Джим Джармуш

    Завораживающая, почти мистическая баллада, отличающаяся совершенной гармонией сюжета (и темпа его развития), изображения (черно-белого), музыки и подбора актеров. После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк (Депп) в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце "дикаря", и стал его ангелом- …
  • Мирай из будущего (2018)

    Жанр: анимация, драма, фэнтези
    Режисер: Мамору Хосода

    Одного дня мама четырёхлетнего мальчика Куна принесла домой нового члена семьи – его младшую сестричку Мирай. Поначалу его обрадовало это событие, но девочка полностью его заменила, забрав всеобщее внимание. Кун не может принять её как сестру. В дело вмешалась настоящая магия – сад возле его дома становится машиной времени. Мальчик на своём пути там встретит и его маленькую маму, и молодого прадеда в рассвете сил, а также свою младшую сестричку в старшем проявлении из будущего. Эти события помогут Куну совсем по-другому смотреть на мир, он безусловно станет теперь отличным старшим братом.
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Многоцветье (2010)

    Жанр: анимация, драма, фэнтези

    Духу совершившего тяжкий грех человека предлагается доказать, что он достоин перерождения. Ему нужно вселиться в тело школьника-самоубийцы и пытаться жить его жизнью и его заботами. Слишком жестокое испытание? Возможно. Но оказывается, что выбора – проходить его или отказаться – перед главным героем нет. Зато теперь он может попытаться понять, что же сделало жизнь Макото Кобаяси настолько невыносимой, что он не смог найти другого выхода... или все-таки смог?