• Элвин и бурундуки: Бурундоприключения (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уолт Беккер

    Элвин, Саймон и Теодор устраивают Дэйву грандиозную сюрприз-вечеринку в честь дня рождения. Они приглашают уйму людей, к неудовольствию именинника. Но несмотря на разочарование, Дэйв берет трио с собой на мини-гольф, где знакомит их с Самантой, девушкой, которая ему очень нравится. Но не все так просто. Ее сын Майлз - хулиган, который не упускает случая поиздеваться над бедными бурундуками. Чуть позже Элвин, Саймон и Теодор находят в сумке Дэйва обручальное кольцо. Они думают, что он сделает предложение Саманте в Майами и бросит их. Украсть кольцо не получается, и бурундукам остается …
  • Элиас и королевская яхта (2007)

    Жанр: детский, приключения, семейный

    Элиас – маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.
  • Элио (2025)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Адриан Молина

    Веками люди обращались к небесам в поисках ответов. И вот наконец-то небеса отвечают... в анимации Disney и Pixar. Лента расскажет об Элио, мальчике-аутсайдере с богатым воображением, который нечаянно попадает в межпланетную организацию с представителями всех уголков галактики. Там Элио ошибочно принимают за посла Земли, к чему юноша оказывается совершенно не готов. Теперь он должен научиться находить общий язык с эксцентричными пришельцами, пережить опасные испытания и наконец выяснить, кто он на самом деле.
  • Элла и чёрный ягуар (2024)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Элла – девочка, выросшая в тропических лесах Амазонки. Она живет с Надеждой, милым детенышем ягуара, которое когда-то приютила. Обстоятельства заставляют девочку переехать в Нью-Йорк. Однако, узнав, что Надежде грозит смертельная опасность, Элла снова возвращается в джунгли, чтобы спасти ягуара.
  • Энканто: Мир магии (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Чариз Кастро Смит

    История о необычной семье Мадригаль. Они живут в волшебном домике, спрятанном в горах Колумбии, в оживленном городке под названием Энканто. Магия Энканто благословила каждого ребенка в семье уникальным подарком от суперсилы к дару исцеления. Каждого ребенка... кроме Мирабель. Однако, когда девушка выясняет, что магии Энканто грозит опасность, Мирабель решает, что именно она, единственный обычный ребенок семьи Мадригаль, должна стать последней надеждой на спасение города.
  • Эрнест и Селестина (2012)

    Жанр: анимация, детский, семейный

    Милая и добрая история про дружбу здоровяка Эрнеста и маленькой Селестины. Эрнест это огромний медведь, который работает художником. Он был грубым и нелюдимым, пока не встречает мышку Селестину. Малютка, выросшая в приюте, раскрывает замкнутого и угрюмого отшелника, который понимает, что одиночество это плохо. Что в мире есть множество вещей, которые можно впустить в себя, особенно когда рядом есть друг. И не важно, какого он возраста или размера, если они родственные души.
  • Эта замечательная жизнь (1946)

    Жанр: драма, семейный, фэнтези
    Режисер: Фрэнк Капра

    Джордж Бейли, владелец небольшой страховой компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога – жизни – нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит …
  • Ю (2006)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Серж Элиссальд

    Единорог по имени Ю приходит на помощь Мони, маленькой девочке, которая потеряла веру в своих приемных родителях, которые с ней очень жестоко обращаются. Время идет, Мона растет и становится красивой мечтательной девушкой, очень озабоченной своей внешностью. Однажды в эту воображаемую страну приземляются члены семьи громких и безумных музыкантов, Вэвэ, и среди них, заклинатель Кюлька...
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
  • Я, папа и собака (2012)

    Жанр: комедия, семейный

    Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
Сторінки:
1
64
65
66
67
68
69
70
71
попередня
наступна