• Спецотряд: Страна Ветров (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров – в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?
  • Аладдин (2019)

    Жанр: комедия, мюзикл, приключения, романтика, семейный, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Аграба – город контрастов. В нём живёт очень много бедняков, которые еле сводят концы с концами, порой даже преступая закон. И у них на виду всегда есть султанский дворец, где люди явно не бедствуют. Одна случайная встреча воришки Алладина с принцессой Жасмин вселила в сердечко парня любовь. Но кто он, а кто она? Его копеечного состояния явно не хватит для того, чтобы покорить сердце девушки, каким бы искренним и хорошим парень не был. Но чистота Аладдина понадобилась визирю Джафару – парень может помочь ему добыть желанную лампу с джином, которая находится в заколдованной пещере. Парню …
  • Джунгли: в поисках Марсупилами (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ален Шаба

    Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно – сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле – рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые …
  • Рио 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карлос Салдана

    Покинув волшебный город Рио и отправившись в рискованное путешествие в дебри реки Амазонки ради воссоединения семьи, герои мультфильма "Рио 2" Блу, Жемчужинка и трое их детишек попадают в настоящую передрягу. За пределами родной стихии, на неведомой земле Голубчику приходится столкнуться с самым ужасным противником – собственным тестем, спасаясь от коварных планов мести со стороны Найджела. Мы снова встретимся с любимыми героями из мультфильма "Рио", а вместе с ними нас ждут номинант на "Оскара" Энди Гарсия, лауреат "Грэмми" Бруно Марс, лауреат премии "Тони" Кристин Ченовет и лауреат …
  • Робинзон Крузо (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Винсент Кестелут

    Оказывается, у знаменитого Робинзона Крузо было два друга! Когда Пятница исчез, Робинзон подружился с попугаем по имени Вторник. Крылатый спутник Крузо иногда бывает слишком дружелюбным и мечтает увидеть мир. Но пока Роб и Вторник вынуждены изучать лишь тот островок, на который их занесло волею судьбы, и ждать прибытия спасательной лодки с Большой Земли.
  • Сердце дуба (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Анхель Изкуэрдо, Рикардо Рамон

    Странные события меняют климат в Долине Драконов. Внезапное похолодание принесло лёд и темноту. Лес умирает и Робин, маленький эльф, хранитель леса, просит богов помочь бороться со злом, которое угрожает уничтожить жизнь.
  • Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Нью-Йорк 20-х годов ХХ века. Главный герой – Ньют Скамандер, который приехал в город специально для того, чтобы посетить секретное сообщество волшебниц и волшебников. Он – известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс – знаменитой школы магии. Именно об учебнике "Фантастические звери и где их искать" нам рассказывает фильм. Эта книга представляет собой перечень фантастических животных и содержит их описание. Окунитесь в этот волшебный мир!
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.
  • Дом - Монстр (2006)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези

    Это история о том,как трое друзей обнаружили,что дом,находящийся неподалёку,самый настоящий монстр.Только никто им не верил.Мало ли, чего навыдумывают дети…Только зря они так.Ребята их предупреждали….
  • Зов предков (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Крис Сандерс

    Что будет, если избалованного домашнего пса, который привык к климату теплой Калифорнии, перевезти в холодную и жестокую Аляску, да и ещё во времена "золотой лихорадки" 80-ых годов XIX века? Никто не знает, но именно такая история приключилась с Баком. Его спокойную домашнюю жизнь изменили в корне, когда отправили пса в Аляску. Но там он познакомился с человеком, который стал для него настоящим другом – мужчину звали Джон Торнтон. Вместе эти двое переживут немало приключений в диких лесах Аляски, а пёс, который никогда даже не был в собачьей упряжке, сможет стать настоящим лидером. У …