• Снежные гонки (2019)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Дети очень любят соревноваться. Даже в таких развлекательных штуках, как катание на санках, они найдут соревновательную составляющую. Где-то в живописной деревушке среди горных снегов Канады Фрэнки с друзьями создали невероятно быстрые санки, которые должны побеждать. Но их противники, самоуверенные Зак и Чарли, абсолютно другого мнения – именно они самые лучшие. Именно во время гонки случилось самое худшее – санки неожиданно поломались. Фрэнки с друзьями подозревают в этом происшествии именно своих соперников, требуя от них реванш на честных условиях. Несмотря на все ссоры, они должны …
  • Снежные приключения Солана и Людвига (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    Веселый и любопытный Солан и его друг – пессимист и меланхолик Людвиг – живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно – в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку. Но, к сожалению, есть человек, который хочет использовать машину в корыстных целях – это редактор местной газеты Фриман. Чтобы повысить продажи своего издания, Фриман обещает читателям рекордное количество снега – и, конечно, для этого ему понадобится изобретение Реодора. …
  • Собачьи гонки (2015)

    Жанр: семейный
    Режисер: Кеван Петерсон

    Семья Джека входила в мижднародный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, сбежали и оказались втянуты в заговор одной импозантной женщины, миссис Мерриузер, которая хотела изменить порядок определения победителей на этом конкурсе. Что же случится в итоге и смогут ли дети выбраться из этой запутанной ситуации и дальше наслаждаться своими таксами и участием в конкурсах.
  • Соловей императора (1949)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези

    Мальчику тоскливо живется в родительском доме - его во всем ограничивают и возлагают на него много надежд. Наконец он не выдерживает и заболевает. В горячке ему снится сын китайского императора, которому всю жизнь запрещали касаться чего-то живого - его окружают только искусственные вещи. Жизнь обоих героев меняет обычная птица. "Золотой леопард" МКФ в Локарно 1955.
  • Спарк. Герой Вселенной (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Когда-то на планете Бана царили мир и идиллия. Это длилось до того момента, пока злобный тиран Чжун не захватил это прекрасное королевство. Он уничтожил царскую семью, а всё население Баны поработил. Молодую обезьяну Спарка не устраивает такое положение дел. Он мечтает о том, чтобы на его родной планете снова было всё прекрасно. Обезьяна находит новых друзей Чанка и Викс, которые обучают его и во многом помогают. Пока Спарк становился всё мужественнее и лучше, он узнаёт, что является сыном уничтоженных короля и королевы. За таким лидером должно пойти всё королевство.
  • Спасатели (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Янь, Шэнь Юй

    Приятели Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в её жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой – её планшет забрал всю её детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир, чтобы вернуть детскую энергию Алисы обратно. В этом чужом мире им придется пройти немало испытания, бороться со многими врагами, но их цель стоит всяких усилий.
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Спасти Землю (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Компин Кемгумнирд

    До сих пор наша планета остается неизведанной до конца. Для Сэмуэла Джонсона этот скаутский поход обещал быть великолепным моментом, что бы показать себя и свои гаджеты. Маленький Сэмуэл - сын президента. И вот во время скаутской вылазки, юный герой проваливается в яму, которая приводит его к таинственным жителям. И этот скрытый народец открывает Сэму страшную правду - на Землю надвигается угроза, которую остановить практически невозможно! А виной ведь именно беспечность жителей планеты и их нежелание беречь её. В итоге, мальчику вместе с новыми друзьями из-под земли приходится спасать …
  • Спасти Санту (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Силман, Леон Джусен

    Каждого, кто верит в Санта Клауса, всегда интересовал самый важный вопрос во всей вселенной! А именно - как он так быстро, за одну ночь может облететь всех послушных детей и одарить их подарками? А всё очень просто, он обладает магическим Шаром Времени, который помогает ему быстро-быстро перемещаться между домами. Но теперь Новый Год под угрозой! Злой генерал, который тоже давно интересовался способностями Санты, украл волшебный Шар Времени и сани, и теперь весь мир стоит перед страшной угрозой! Но нам повезло, ведь спасать Новый Год взялся пусть немного несерьезный, но добрый эльф Бернард.
  • Спирит: Дикий мустанг (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Илэйн Боган, Эннио Торресан

    Смелая и отважная Лаки не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит и это меняет ее жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия!