• Песнь моря (2014)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Томм Мур

    Селки - это дивный народец, который живет в море, однако при желании они могут выходить на сушу, снимая свою тюленью шкуру. Мультфильм представляет из себя альтернативную версию одной легенды о селки. Когда в семье смотрителя маяка родилась маленькая Сирша, его жена внезапно уходит в море, оставив малютку и её старшего братика на попечение отца. Всё, что оставила мама, так это морскую раковину и серебристую шубку для своей дочери. Проходит время, девочка подрастает, но почему-то не говорит, пока не узнает, кто она и что ей уготована судьба спасительницы волшебных людей.
  • Парк Юрского периода 3D (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Джон Хаммонд, американский миллионер, строит невероятный аттракцион. Благодаря деньгам, а также усилиям генетиков, он создал "Парк Юрского периода", где будут бродить самые настоящие динозавры! В качестве тестовой проверки, он приглашает туда своих внуков и нескольких ученых. Но, радость нового научного открытия и путешествия по парку перекрывает новость о том, что некоторые динозавры выбрались из своих клеток, что чревато опасностью не только для персонала, но и гостей.
  • Снежная королева 3D (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Максим Свешников

    В стремлении сотворить Новый мир – холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а Северный Ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей...
  • Добрый динозавр (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Питер Сон

    Только представьте, как выглядела бы наша планета, если бы астероид, уничтоживший динозавров, пролетел мимо? Они бы не вымерли и жили среди нас сейчас. Апатозавр по имени Арло неловкий и робкий, но имеет большое доброе сердце. Он заводит необычного друга - человеческого ребенка, которого зовут Спот. Мальчик диковат, но очень умен. И хотя эта странная парочка не сразу становится товарищами, они помогают друг другу. Во время путешествия по суровым и загадочным местам, Арло учится противостоять своим страхам и узнает, на что он действительно способен. Спот и динозавр встретятся с разными …
  • Иван Сила (2013)

    Жанр: детский, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Андриенко

    Украинский биографический фильм для всей семьи. Он расскажет про когда-то известную всему миру личность Ивана Фирцака, атлета и силача, выступавшего под псевдонимом Иван Сила. Он выступал как спортсмен, участвуя в соревнованиях по вольной борьбе, боксу и тяжелое атлетике. Так же силач выступал в цирке, с которым объездил половину Европы, а также побывал в США. Правда путь к успеху был не прост.
  • Паутина Шарлотты (2006)

    Жанр: детский, драма, комедия, семейный, фэнтези

    От создателей суперхита «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф» компании Walden Media потрясающая история в стиле фэнтези с Дакотой Феннинг («Игра в прятки») и лауреатом премии «Оскар» Джулией Робертс («Красотка», «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена») в главных ролях.
  • Седьмой сын (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сергей Бодров

    Действие разворачивается в 1700-х годах. Джон Грегори – седьмой сын седьмого сына и местный ведьмак, защищающий жителей округи от разной нечисти. Однако Джон уже не молод и ищет ученика, чтобы продолжить своё ремесло. Уже очень многие не прошли испытаний. Теперь последняя надежда лишь на юного сына фермера, Тома Уорда. Сможет ли он пройти все необходимые тренировки и стать ведьмаком? Первое настоящее испытание начинается для Тома, когда самая могущественная ведьма округи, Мать Малкин, вырывается на свободу.
  • Коко (2017)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Адриан Молина, Ли Анкрич

    В роду мексиканского парнишки Мигеля всегда был непонятный запрет на музыку. Но для мальчика не существует жизни без мелодий, он хочет стать таким же известным артистом, как его кумир Эрнесто де ла Круз. Отчаянно пытаясь доказать, что он может стать музыкантом, в день Праздника мёртвых, когда все умершие приходят в наш мир, Мигель оказывается в невероятном, ярком и очень красивом месте. Это Город Мёртвых – здесь никогда не было живого человека. Там Мигель встречает замечательного фокусника Гектора, который становится проводником мальчика в новом мире. Мигель имеет возможность даже найти …
  • С новым годом, мамы! (2012)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Артем Аксененко, Дмитрий Грачев, Сарик Андреасян

    В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством – любовью к Маме. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные – каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что...
  • Ослепительный Барри и червяки диско (2008)

    Жанр: анимация, детский, комедия, семейный

    Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия – создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри – вокалист и клавишник, Тито – бас-гитарист, Глория – вокал, Джимми – гитарист и Донна – барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на …