• Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Семейка Бигфутов (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    История необычной семейки, глава которой - настоящий Бигфут. Его сын подросток понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге настоящей катастрофы. Чтобы спасти его, семья должна сплотиться, а на помощь им придут лесные жители.
  • Семейка вампиров (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези

    В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья... Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения... семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей – ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара... И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну...
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!
  • Семейка монстров (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грэхэм Энейбл, Энтони Стаччи

    Удивительный и добрый мультфильм, основой для сюжета которого послужила книга "Здесь монстры!" британского писателя Алана Сноу. Ключевыми героями истории являются уродливые, но милые тролли и их друг Эггс, сирота, которого монстрики приютили у себя в подземных жилищах. Несмотря на то, что эти несуразные коротышки приводят в ужас весь город, на деле же они очень добрые и даже немного трусишки. Однако, несмотря на всю безобидность этих существ, некий Арчибальд Снэтчер планирует их уничтожить. Тут уж троллям ничего не остается, как собрать всё своё мужество в кулачки и под предводительством …
  • Сероманец (1989)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Петр Марусык

    После жестокой охоты из большой стаи волков уцелел только один – Сероманец. Он прятался в овраге возле села, где жил его друг – мальчик Сашко, подкармливавший волка и спасавший его от охотников. Но пришла еще одна беда – старый волк ослеп...
  • Сив заблудилась во сне (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Катти Эдфельдт, Лена Ханно

    7-летняя Сив впервые приходит ночевать к новой подружке. Маленькие чудеса начинаются еще с вечера - экзотическая пища, ручные зверьки... Ночью квартира превращается в волшебное царство магии.
  • Сказка про деньги (2018)

    Жанр: семейный
    Режисер: Олеся Моргунець

    Левко – обычный украинский парень, живёт в маленькой деревушке. Его дядя умер, но в наследство оставил племяннику мельницу. Однажды судьба сделала Левка свидетелем мистического странного исчезновения местного еврея Янкеля. Парень и тут не остался с пустыми руками и получил кабак ростовщика. Говорят, что Янкеля похитил сам чёрт – деревенские легенды. Но через год он возвращается, говоря, что действительно сбежал от нечистой силы. В это время Левко, уже богатый и знатный мужчина, полностью теряет голову от этих звонких монет. Он хочет ещё, и ещё, и ещё. У него пропадает желание любить, …
  • Сказки волшебного города: Боевой вомбат (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Рикард Куссо

    Мэгги Диггинс, вомбат, живущий, в окрестностях Магического города, неожиданно становится местной супергероиней, когда спасает летучего опоссума от верной гибели.
  • Сказки волшебного города: Дерево желаний (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Рикард Куссо

    Молодая девочка опоссум Керри больше всего мечтает встретить Рождество со снегом... Ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг. Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Всё очень просто, но что-то пошло не так – то ли Керри неправильно сформулировала свое желание, то ли случился какой-то сбой. Как бы там ни было, всё вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Керри теперь должна во что бы то ни стало исправить то, что сама наделала. Город …