• Ради нас (2021)

    Жанр: семейный
    Режисер: Сэмюэл Фишер

    Фильм, который смело можно назвать вызовом. Фильм, который нельзя забыть и которым нельзя не проникнуться. Фильм, заставляющий задуматься о жизни, которую мы тратим по пустякам, утешив себя иллюзией собственных добрых дел, о жертве, которая принесена за всех нас! Хор Грасиас не останавливается на достигнутом и всегда ищет новые пути для того, чтобы рассказать миру благую весть. Этот фильм изменит ваше мнение и убедит в том, что Иисус сделал все для вас!
  • Райя и последний дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

    Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.
  • Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Реальная белка 2 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Каллэн Брункер

    Новые приключения белки Злюка, крысёнка Бадди и их друзей. Снова Октон, любители орехов не могут прожить и дня без этого лакомства. Их место обитания, настоящий рай "Nuts Shop", уничтожает огромный пожар. Теперь они должны найти новое жильё. Таким становится Парк Свободы, где все зверюшки чувствуют себя как дома. Но коррумпированный и жадный мэр города хочет на месте этого рая среди домов построить парк развлечений, ведь он принесёт ему намного больше денег. Злюк и его друзья только нашли себе место для жизни, и они ни за что не хотят его отдавать. Зверюшки защитят свой парк и покажут …
  • Ретроспектива анимационной студии «Aardman» (2016)

    Жанр: анимация, семейный

    Более 40 лет анимационная студия «Aardman» очаровывала мир, выдумывая персонажей, которые стали любимцами зрителей. Воллес и Громит, Барашек Шон, Морф – все они являются частью незабываемых историй от «Aardman». Фирменный стиль этих аниматоров часто копируют, но «Aardman» продолжает удивлять поклонников магическим сочетанием анимации и юмора.
  • Робинзон Крузо - предводитель пиратов (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Уолтер Турнье

    Бывают такие люди, которые как-будто так и стараются досадить тебе и вызвать к себе презрение и раздражение. Наверное из таковых Александр Селкирк, член экипажа пиратского корабля, которым руководит капитан Буллок. В конец вызвав всеобщее негодование и злость экипажа, несносный разбойник оказывается один, на необитаемом острове. Оставшись один, среди дикой и чужой природы, вдали от человечества, Селкирк пересматривает своё поведение, переживая за эти 4 года различные приключения. Так шотландский эгоистичный бунтарь с ужасным характером и нравом превратился в человека, ведь иначе он бы не …
  • Робо (2019)

    Жанр: драма, семейный, фантастика
    Режисер: Сарик Андреасян

    12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.
  • Роботы (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Лунг Ах, Чонг Ти Чуа

    Иван - хороший мальчик, несмотря на небольшие конфликты со сверстниками, они всё же живут дружно и в мире. Параллельно, в одном из миров, а именно во вселенной популярной видео-игры "Королевство Хилл", от маленькой принцессы зависит судьба все земель, на которые надвигается армия злых инопланетных чудищ. При помощи магического портала девочка переносится в наш, реальный мир, где она просит Ивана и его друзей помочь в битве с инопланетянами. Смелые ребята соглашаются, потому сражение пройдёт в виде футбольного матча, который в виртуальном мире имеет свои правила и экипировку, что …
  • Рождественская история: Рождество (2022)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Клэй Кэйтис

    Рассказ о взрослом Ральфе, который возвращается в дом на Кливленд-стрит, чтобы подарить своим детям волшебное Рождество, подобно тому, которое было у него в детстве.
  • Рождественские короткометражные фильмы (2017)

    Жанр: короткометражный, семейный

    1. «Две секунды тишины» режиссер Felipe Sanz, 17 мин., Музыкальный фильм, Испания 2016 Хавьер - образцовый пианист, которым увлекается жюри. Изабель - фаворитка публики. Два пианиста встретятся в финале... 2. «Хамелеон» режиссер Tomer Eshed, 5 мин., Анимация, Германия 2016 Интересные привычки обычного хамелеона, о которых вы не знали раньше. 3. «Подобный» режиссеры Daniel Martínez Lara и Rafa Cano Méndez, 9 мин., Анимация, Испания 2015 В напряженной жизни отец пытается учить правильному своего маленького сына. Но... что является правильным? 4. «История в зоопарке» …