• Птичьи приключения (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Аудни Аусгейрссон

    Маленький птенец Рыжик не научился летать вовремя к осенней миграции птиц. Поэтому родственники не смогли взять кроху с собой в Райскую долину. Но Рыжик не хочет опускать свои крылышки – не может лететь, тогда придёт пешком в нужное место. К сожалению, он совершенно не ориентируется на местности. Но по счастливой случайности малыш встречает старого отшельника Гайрона, который всю зиму остаётся на месте. Эта куропатка очень чудаковата, но может помочь Рыжику выжить в эту холодную погоду и найти своих родных. Эти двое такие разные, но, проходя сквозь разные преграды и трудности, становятся …
  • Путеводная звезда (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тимоти Рекарт

    Маленький, но храбрый ослик по имени Бо, стремится к другой жизни, подальше от его рутинной работы на деревенской мельнице. Однажды он находит в себе мужество, чтобы освободиться и пуститься в приключение своей мечты. На своем пути он знакомится с привлекательной овечкой Рут, потерявшей стаю, и Дэйвом, голубем с высокими целями. Вместе с тремя верблюдами-остряками и несколькими эксцентричными животными Бо и его новые друзья следуют за звездой и становятся случайными героями в этой истории первого Рождества.
  • Путешествие во времени (2009)

    Жанр: приключения, семейный

    Вальдемар и Силла встречают Бенедикта, человека, который утверждает, что был проклят в жизни вечной шаманом в скандинавскую эпоху викингов.
  • Путешествие к рождественской звезде (2012)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези

    Смелая девушка отправляется на поиски Рождественской звезды, которая освободит королевство от проклятия и вернет давно потерянную принцессу, однако могущественные враги становятся на ее пути. Фильм для всей семьи о Рождественских приключениях в удивительной зимней сказке.
  • Путешествие Фанни (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Лола Дуайон

    Фанни и ее сестры пытаются бежать из оккупированной нацистами Франции, но впереди их ждет много опасностей.
  • Путешествие хорошего пса (2019)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гейл Манкусо

    Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пёс проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать её жизнь …
  • Пушистые проказники (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Мими Мэйнард, Нина Велс, Реджина Уэлкер

    Один король медведей по имени Бантура присвоил себе то, что по факту ему не принадлежит – это магический Камень Воды. Этот артефакт всегда был в лесу, благодаря которому ручей всегда был полон живительной жидкости. Сейчас же без Камня воды в ручейке почти нет, он буквально с дня на день пересохнет вовсе. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно, чтобы кто-то отправился в логово Бантуры и забрал у него камень. На это согласилась смелая ежиха Латте и её друг бельчонок Тьюм. На их пути встретится немало приключений, и больше всего хлопот им принесут главарь банды волков Лупо и Рысь. Это будет …
  • Пчелка Майя 2: Кубок меда (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн, Ноэль Клири, Серджо Делфино

    Это продолжение приключений легендарной пчёлки Майи. Эта букашка полна энтузиазма и никогда не сидит на месте. Судьба её свела со злобной императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже традиционные Медовые игры, в которых Майа обязана принять участие. А ставки в этом турнире очень высоки: если пчёлка проиграет, то её улей на Маковой Лужайке должен отдать все запасы мёда. Помочь в играх Майе способны её друзья – неуклюжие, мирные, милые и очень надёжные. Согласитесь, не лучший набор для победы. Они должны понять, в чём их сильные стороны, чтобы спасти свой мёд от …
  • Пчелка Майя 3. Миссия «Золотое яйцо» (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ноэль Клири

    Любимые полосатые герои - Майя и Вилли возвращаются с новой миссией и, конечно же, новыми веселыми выходками! Теперь они спасают таинственное золотое яйцо, а заодно Принцессу и мир!
  • Пэн: Путешествие в Неверландию (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Райт

    Все мы знаем, кто такой Питер Пен, но эта сказка готова раскрыть новые стороны своей истории. Мальчик Питер, который жил в приюте для сирот, не всегда был тем, каким мы его знаем. Прежде, чем стать бесстрашным героем, ему пришлось пережить множество опасных приключений, когда он неожиданно для себя попал в Нетландию. Его украл пират Черная Борода, который преследует свои цели, для которых нужна армия маленьких мальчиков. И далеко не для добрых дел. Это новый взгляд на культовую книгу Дж. М. Барри, который подарит вам и детям массу незабываемых эмоций и впечатлений.