• Приключения мышонка Переса - 2 (2008)

    Жанр: детский, семейный

    У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он – Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную …
  • Приключения на Луне (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Али Самади Ахади

    Питер отправляется в путешествие Млечным Путем, чтобы спасти младшую сестру. Во время происшествия его будут ждать загадочные миры, новые друзья и битва с гигантскими Духами природы и главным злодеем – Лунным человеком. Сможет ли юный герой пройти через эти испытания и вместе с сестрой вернуться на Землю?
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Приключения пиратов в стране овощей (2002)

    Жанр: анимация, семейный

    Приготовьтесь к самому большому мультприключению года! В этом красочном и очень смешном мультфильме вы познакомитесь с бесподобными говорящими и кривляющимися симпатичными овощами такими, как Боб-Помидор и вся его неугомонная семейка...
  • Приключения Тедди (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Андреа Экербом

    Однажды на праздничной ярмарке в канун Рождества произошло неожиданное: девочка заметила, как на верхней полке лотерейного киоска зевнул милейший в мире плюшевый мишка. Марианна загадала желание, чтобы они стали лучшими друзьями! Однако у Тедди были другие планы. Он надеялся, что его выиграет состоятельный владелец, вместе с которым они отправятся в кругосветку. Но когда Тедди оказался в темном амбаре, он понял, что любой ценой должен найти выход и отыскать Марианну. На пути к этому, их вместе с новой подругой ежихой Боллой будут ждать невероятные приключения, полные веселья и опасностей.
  • Принцесса Эмми (2019)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Пит де Риккер

    Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у её родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с её помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И всё было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место …
  • Принцы и принцессы (2000)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них – разные страны, разные эпохи, но все герои – принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
  • Приручить дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Как он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
  • Приручить Дракона (2020)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Катарина Лаунинг

    Девятилетняя девочка заводит дружбу с дракончиком, который случайно оказался в ее доме. Каким образом он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем – предстоит узнать, разгадав тайну происхождения дракона. Девочка и ее друзья отправляются в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
  • Птичий улет 2 (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Квобек, Метте Танге

    Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти …