• Плохиши (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пьер Перифел

    Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks! Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.
  • Побег из курятника: Рассвет наггетсов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Сэм Фелл

    Для Джинджера и ее стаи все становится на кону, когда человеческий мир высиживает новую опасность. Эта команда не остановится ни перед чем и даже рискнет тяжело обретенной волей, чтобы спасти куриный род. На этот раз они не убегают!
  • Подарок с характером (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карен Оганесян

    Несмотря на то, что Миша Орешкин работает аниматором в костюме панды, он лелеет надежды на прекрасное будущее. У мальчика Артёма тоже есть планы, однако без взрослого человека их не осуществить. И вот удача, жизнь сводит Мишу и Артёма вместе, когда аниматора приглашает на день рождение сына влиятельный олигарх. Вместе с девятилетним пареньком, человеку в костюме панды приходится пережить немало событий. Парочка двигается навстречу к мечте и непонятно, кто из этих двоих человек, а кто ребенок. Главное это найти маму, которую девятилетний человечек видел пять лет назад... В это же время …
  • Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Покемон детектив Пикачу (2019)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. Двадцатиоднолетний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах – отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать всё возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного …
  • Поли (2020)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Николя Ванье

    10-летняя Сесиль вместе с мамой переезжает в пригород Парижа. Девочке никак не удается найти в деревне новых друзей. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого – пони по имени Поли. Девочка случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти животное. Так новые друзья становятся беглецами, которым вместе предстоит пережить настоящее приключение.
  • Полицейский пес (2018)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Перед нами весьма необычный детектив Макс. Чем же он так уникален? Да тем, что он говорящий ротвейлер. Вообще не умеет молчать, ни на минуту не закрывает свою пасть. У этого пса-мачо вместе с его напарником-человеком есть важная миссия – расследовать похищение редких животных. Для этого Макс под прикрытием станет участником престижной выставки собак в Лас-Вегасе. Максу придётся многое перетерпеть ради этого конкурса красоты. Но ради спасения других животных от продажи нужно идти на всё. Да и у пса есть поддержка в виде нескольких друзей. Макс выведет негодяев на чистую воду.
  • Полное погружение (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Василий Ровенский

    Юный дельфин Дельфи живет в подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. В этом виноват Дельфи - ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, …
  • Последний богатырь: Корень зла (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Злые ведьмы атакуют Белогорье. Сыну Ильи Муромца, Ивану, предстоит спасти эти земли... Иван и его друзья должны победить злых колдуний, и также они надеются на помощь Кощея Бессмертного, а для этого им необходимо найти страну мёртвыхю
  • Последний герой (2017)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Москвич Иван привык всю жизнь обманывать людей – он строит из себя экстрасенса, участвует даже в шоу. Но вот однажды он разгневал не ту женщину, из-за чего очутился в совершенно другом мире под названием Белогорье. Здесь живут настоящие сказочные персонажи, а правит всем добро. К сожалению, оно тут не слишком доброе. Многие пострадали от его рук, в первую очередь богатыри, ведь они стали не нужны. Ивана все почему-то принимают за сына легендарного Ильи Муромца. В его руках лежит судьба Белогорья, ведь он может достать Клинок-рубанок – очень важный артефакт. Помочь ему в этом хотят …