• Панда 3D (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Слушая все эти неимоверные рассказы своего дедушки, воин Джинбао и подумать не мог, что это всё не выдумка, а вполне реальная вещь! Об этом герой узнал, когда совершенно непонятным, магическим образом переносится в один из миров, о котором ему рассказывал дедушка. Там он становитя одним из могучих героев, задача которых защитить королевство и принцессу от коварного многоголового змея вместе со своими напарниками свиньей, богомолом, псом и курицей. Правда забавная щтука, перенесясь в этот мир, дух Джинбао почему-то оказался в теле панды, что впрочем не помешало ему принести мир и …
  • Папаша c доставкой (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Кен Скотт

    Американский римейк нашумевшей комедии от Кена Скотта. Дэвид Возняк работает развозчиком товара в магазине своего отца. Он не слишком пунктуален и щепетилен в своей работе, часто даже беспечный. Однако, рано или поздно наступает та пора, когда надо меняться. Для Дэвида этот час настал с извещением от доктора, которое гласило необычную вещь! Когда-то герой фильма сдал сперму и теперь у него 533 ребенка. И сейчас мужчине пора доказать себе, кто он есть на самом деле и помочь своим отпрыскам, а заодно и самому себе.
  • Патрик (2018)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Мэнди Флетчер

    Сара работает учительницей и ничем не отличается от таких же женщин её возраста. Те же множество проблем, те же неудачи по жизни. У Сары просто всё сейчас находится в таком хаосе, что страшно представить. Ей сейчас просто ничего не нужно, только немного одиночества. И последнее, что Сара хотела бы в этот момент – ещё за кем-то ухаживать. Но её бабушка решила иначе – и отдала ей очень испорченного, вредного мопса Патрика, который ест всё подряд. Этот пёс изрядно портит жизнь девушке, постоянно ставя в неловкие положения. Но в то же время Патрик может и помочь ей жить, немного …
  • Паця (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Маша Хальберстад

    Главная героиня получает на свой девятый день рождения поросенка от дедушки. Ее родители не очень обрадовались такому подарку, поэтому девочке позволяют оставить паця только при условии, что его дрессировать. Но вдруг оказывается, что у дедушки появились свои планы на животное.
  • Перелет (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бенжамин Реннер

    Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как «Миньоны», «Презренный я», «Пой» и «Секреты домашних животных», на больших экранах! Это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории «Перелет»!
  • Пес под прикрытием (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дэн Хантер

    Тоби – внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.
  • Песики на страже (2021)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Алекс Меркин

    Поки Роберт на гірськолижному курорті, будинок порожній. Його сусід наймає двох недолугих злодіїв, щоб викрасти останній винахід вченого. Сусідські собаки збираються разом, щоб захистити будинок Роберта. Песики озброїлися його гаджетами, аби протистояти злодіям.
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Юн Кун Пак

    В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
  • Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ким Хён-хо

    Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.
  • Питер Пен: В поисках магической книги (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Раджив Чандрасекаран

    Нетландия находится в большой опасности! Магическая книга попадает в руки коварного Капитана Крюка, который используем волшебную силу, чтобы осободить злых монстров и уничтожить Питера Пена и его друзей. Сможет ли Питер исполнить легендарное пророчество магической книги и спасти вместе со своими друзьями Нетландию и Лондон?