• Орион и Тьма (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Шон Чэрмэтц

    Мальчик с богатым воображением смотрит страхам в глаза во время незабываемого ночного путешествия с новым другом – улыбчивым гигантом по имени Тьма.
  • Освободите Вилли (1993)

    Жанр: детский, семейный

    Чтобы получить страховку за якобы случайно погибшего кита, владельцы океанариума решают убить трехтонную касатку по прозвищу Вилли. Но их безупречному плану не суждено сбыться, ведь на защиту морского гиганта встает 12-ти летний сорванец Джесси, который успел подружиться с Вилли, и делает все, чтобы спасти своего чрезвычайно умного морского друга, выпустив его на волю в открытый океан.
  • Осенью 41-го (2016)

    Жанр: приключения, семейный

    Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка – друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но... пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора – выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за …
  • Ослиная шкура (1970)

    Жанр: детский, семейный, сказка

    Король обещает умирающей супруге, что женится только на женщине, красивее ее. Но во всем королевстве нет больше красавиці, чем его собственная дочь. Несчастная принцесса бежит из дворца, скрівшись под ослиной шкурой...
  • Особняк с привидениями (2023)

    Жанр: комедия, семейный, ужасы
    Режисер: Джастин Симиен

    «Особняк с привидениями» – это лента, вдохновленная классическим аттракционом парка развлечений. Фильм повествует историю о женщине и ее сыне, которые привлекают разношерстную команду так называемых специалистов, которые должны помочь избавить дом от сверхъестественных жителей.
  • Осторожно, привидения! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Энтони Леондис

    Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей.
  • Осторожно: Грамп! (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрес Кутерье

    Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди – много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
  • Остров сокровищ (1950)

    Жанр: приключения, семейный

    Молодой Джим Хокинс догнали пиратов Джон Сильвер в поисках клад пирата капитана Флинта, в этой адаптации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона.
  • От винта 2 (2021)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения, семейный

    Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
  • Пальма (2020)

    Жанр: приключения, семейный

    Сюжет основан на реальной истории: Игорь Польский, улетая за границу, вынужден оставить прямо на взлётной полосе свою овчарку Пальму из-за отсутствия медицинской справки. Пальма долго ждёт хозяина, встречая каждый самолёт. Она становится лучшим другом для 9-летнего Коли, который недавно потерял маму и вынужден привыкать к новой жизни с отцом, которого не знал раньше.