• Тайна магических крыльев (2012)

    Жанр: анимация, детский, приключения, семейный

    Приключения Динь-Динь - это увлекательные истории, наполненные магией, добром и загадками. На этот раз она окажется в зимней стране, где живут похожие на нее феи. Впереди много неизведанного, о чем интересно будет узнать и детям, и взрослым.
  • Красавица и чудовище 3D (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Гари Труздейл, Кирк Уайз

    Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь …
  • Ужасный Генри 3D (2011)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ник Мур

    Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.
  • Приключения Паддингтона (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пол Кинг

    В поисках дома забавный медвежонок из Перу перебирается в Лондон. А куда еще, если только там можно, к примеру, стать истинным джентльменом. Все его документы - это бирка "Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо" и забавная красная шляпа. Уже на вокзале "Паддингтон" ему везет встретить семью Браунов, которых говорящий медвежонок сразу же покорил. Казалось бы, он нашел тех, с кем ему будет хорошо, но не тут-то было! Сначала глава семейства воспротивился этому миляге, а потом на него открыла охоту безумная таксидермистка! Но нет худа без добра, ведь новая семья не оставит своего …
  • Приключения Паддингтона 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пол Кинг

    Паддингтон – уникальный медвежонок. Очень воспитанный, обаятельный и всегда попадает в различные приключения. Сейчас он вполне счастлив со своей семейкой Браун в Лондоне. Его знают все в округе, ведь в каждом он видит что-то хорошее и всем дарит радость и немного мармелада. Скоро у его любимой тётушки Люси юбилей 100 лет, и он ищет идеальный подарок. Случайно Паддингтон натыкается на уникальную книжку в магазине мистера Грубера. Мишка готов работать кем угодно, лишь бы насобирать денег на это чудо. Но когда Паддингтон уже почти достиг цели, книгу похищают. Он вместе со своей семьёй готов …
  • Альфа (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Альберт Хьюз

    Эта история произошла тысячи лет тому назад, во времена последнего Ледникового периода. Одно из давних европейских племён с наибольшим уровнем развития для своего времени. Но и они тогда не были застрахованы от бушующей дикой природы. В любой миг человек мог умереть от лап дикого зверя, от природных катаклизмов или от чего-то ещё. Существование целого племени зависело от охоты... Но после одной такой охоты сын вожака в стаде по имени Зета получил серьёзную травму и вообще считался погибшим для соплеменников. Но он выжил и остался один на один с природой. На своём пути он находит …
  • Кот-Гром и заколдованный дом (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    В поисках укрытия от непогоды и злого пса, маленький бездомный котёнок попадает в странную компанию! Он находит крышу в весьма странном доме, хозяином которого является фокусник Лоренцо, живущий там со своими друзьями зверьками и магией... Магия в доме повсюду, в частности во всевозможных механизмах и игрушках, которые становятся друзьями котёнка Грома, как его прозвал хозяин дома. Всё было хорошо до того момента, пока фокусник Лоренцо не попадает в больницу и теперь дому грозит продажа, на что настроен его сын. Котёнку и его друзьями, среди которых и ворчливые кролик и мышка, холодно …
  • Смешарики. Начало (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Денис Чернов

    Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение – спасти мир от нависшей угрозы. Этот "ответственный" шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
  • Щелкунчик и крысиный король 3D (2010)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Кончаловский

    Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу – Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным – снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в …
  • Зоотрополис (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Рич Мур

    Зоотрополис - это город, непохожий ни на какой другой. Только животные населяют его улицы. Здесь есть и фешенебельные жилые районы, как площадь Сахара, и менее гостеприимные места, вроде ледяного Тундратауна. В городе есть все разновидности животного мира. Будь то огромный слон или маленькая мышь - у каждого есть свое место в Зоотрополисе. Джуди Хоппс поступает на службу в Департамент полиции. Но маленькой зайчихе нелегко работать вместе с большими коллегами. Когда в ее пушистые лапки попадает серьезное дело, Джуди Хоппс приходится сотрудничать с хитрым и быстрым лисом Ником Вильде. Во …