• Митчеллы против Машин (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джефф Роу, Майкл Рианда

    Мечта всей жизни подростка-гика Кэти Митчелл наконец сбылась: она поступила в киношколу и скоро должна улететь в другой город на учебу. Но у её папы Рика немного другие планы. Он намерен сам отвезти Кэти в школу, прихватив в путешествие через всю страну маму Линду, неистребимую оптимистку, чудаковатого Аарона, младшего брата Кэти и их любимца мопса Мончи. Семейная поездка неожиданно превращается в настоящий кошмар, когда все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают, что настало их время. Теперь семье Митчеллов вместе с двумя сломанными, но дружелюбными роботами предстоит забыть …
  • Мишки Буни: Прыжок в прошлое (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян, Линь Хуэйда

    Обычно экскурсии не несут в себе ничего плохого, только просветление. Но эту экскурсию медведи Бриар и Брембл, а также их друг-дровосек Вик запомнят на всю жизнь! Они попали в одну очень давнюю пещеру, которая уже есть на свете явно более тысячи, а то и целые миллионы лет! Это место оказалось порталом в другой, доисторический мир. Друзья попали в те времена, когда на Земле бегали огромные птицы, невероятные мамонты и много-много хищных животных на каждом шагу – буквально всё в этом мире хочет их убить и сожрать. Ребятам надо за любую цену выбраться обратно в свое время, но как это сделать …
  • Мишки Буни: Тайна цирка (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Мир цирка за яркой и блестящей мишурой скрывает большие тайны и маленькие секретики. Веселые приключения могут стать очень опасными, но настоящие друзья всегда помогут преодолеть все трудности. Приключения любимых мишек снова на больших экранах!
  • Мишки: Назад на Землю (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Линь Хуэйда

    Мишка Брамбл всегда мечтал стать великим героем и получить всеобщее признание. Таинственный инопланетянин по имени Ави прибывает на гору Пайн-Три и становится мишкой с внеземным умом и энергией. Именно тогда, когда Ави должен вернуть первоначальное ядро, на него напала таинственная высокотехнологичная армия. Это полностью разрушило все планы, из-за чего вся Земля оказалась в большой опасности.
  • Младший брат (1927)

    Жанр: драма, комедия, романтика, семейный

    Наиболее важным в семье является Hickoryville (естественно) Hickorys с шерифом Джим и его жесткий мужественный сыновья Лео и Олин. Робкий младший сын, Гарольд, не имеет мышц в соответствии с ними, поэтому он должен использовать свой ум, чтобы завоевать уважение своим сильным отцом, а также любовь к красивой Марии.
  • Можно только представить (2018)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Джон Эрвин, Эндрю Эрвин

    Это история создания одной песни, которая изменила судьбы миллионов людей. Для её написания автору Барту Милларду понадобилось всего несколько минут. Но в этой песне вся его жизнь. У него было непростое детство: мама ушла, а отец никогда не верил в сына. Но Барт всегда любил музыку и верил, что сможет достичь своей мечты – выступать на сцене перед тысячами фанатов. Именно музыка помогала ему уйти от серых будней в прекрасный мир фантазий. Всю свою жизнь парень пытался найти хоть что-то общее со своим отцом – и всегда это было очень сложно. Барт занимался футболом, пока не получил …
  • Мой волк (2021)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Дени Имбер

    После смерти матери 8-летняя Виктория переезжает с отцом из города в горное поселение. Однажды на прогулке местный пастух дарит девочке щенка по кличке Секрет. Животное становится ее лучшим другом. Лишь впоследствии семья понимает, что из этого ласкового щенка вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ...
  • Мой дедушка - Дед Мороз (2021)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Сергей Шляхтюк

    Накануне Нового Года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, еще когда он сам Дед Мороз. Поэтому и отправляется прямо в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый Год. Максим не сдается, даже после не настоящих Дедов Морозов, равно как и его мама, которая сразу же бросилась на его поиски.
  • Мой дедушка упал с Марса (2019)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Дражен Жаркович, Марина Андре Шкоп

    Необычайные приключения девочки и робота-пришельца, которые отправляются на спасение ее полумарсианской семьи.
  • Мой домашний крокодил (2022)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Этой осенью встречайте увлекательную и трогательную историю по мотивам одноименного рассказа о крокодиле по имени Лил! Он живет в Нью-Йорке, обожает петь и пробует жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное приключений, юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.