• Мамы 3 (2014)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Георгий Малков

    Новый год это праздник, который нам впервые подарили родители, поэтому куда без них в этот день? В третьем фильме мы опять встречаем Мам, которые решают отправиться в праздничные дни в Прагу. При перелете самолет совершает внеплановую посадку ввиду плохих погодных условий. Так и не долетев до пункта назначения, три героини оказываются в небольшом польском городке. Чтобы поддержать настроение, женщины собираются ехать в центр, где наверняка происходит что-то интересное. Вот только это не так, красивый и сказочный город оказывается тихим и спокойным, даже под Новый Год! Такое положение дел …
  • Ману (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Андреа Блок, Кристиан Хаас

    Стриж Ману всю свою жизнь находится среди чаек, да и сам думает, что является чайкой. Он старается научиться плавать как они, ловить рыбу как они, та и летать так же. Но во время одного из состязаний герой потерпел поражение и опозорился. Ману понимает, что всю жизнь заблуждался. Никакая он не чайка... Ману бежит из дома, чтобы найти себя в жизни. Он встречает таких же стрижей, как и он, которые становятся его друзьями. Вот кто Ману – стриж! Он должен потерять все контакты со своим прошлым, ведь это было обманом. Но когда и чайкам, и стрижам грозит ужасная опасность, изобретательный и …
  • Маша и Медведь (2009)

    Жанр: анимация, детский, семейный

    Первые серии нового детского анимационного сериала "Маша и медведь" - про то, как наши герои познакомились, как Медведь готовился к зимней спячке, как Маша и Медведь вместе встречали Новый год и как ходили на рыбалку...
  • Медведи-соседи (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику – главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
  • Медведи-соседи: Зимние каникулы (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Фуюань Лью

    Все звери в лесу готовятся к празднованию Нового года. Лесоруб Вик собирает вещи, чтобы отправиться к себе домой на Рождественские праздники, но обнаруживает, что у него не хватает денег на билет. Вик расстроен и звери тоже, потому что Вик собирается идти опять рубить лес. На зверином совете, лесные жители решают помочь Вику добраться домой, ну а для этого все способы хороши, даже если придется смастерить автомобиль для путешествия. Есть только одна проблема... медведи в это время хотят спать!
  • Медвежонок Бамси (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Кристиан Рюлтениус

    Жизнь Бамси ни за что нельзя назвать плохой – у него прекрасная семья, с которой он и живёт, и не менее прекрасные друзья, которые готовы с ним пройти любые, даже самые опасные и сложные приключения. Лучше было бы это никогда не проверять, но судьба сложилась так, что пришлось... В доме Бамси случился пожар, из-за которого был уничтожен весь запас Громового Колокольчика – растения, чьи плоды делают медвежонка суперсильным. Бамси вместе со своими друзьями отправятся на поиски новых плодов в то время, как в городе объявляется новый герой – лис Рейнард. Но он только притворяется хорошим, на …
  • Мими (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Мира Форнай

    Роми – храбрая девочка. У нее есть волнистый попугайчик, по имени Мими. Однажды Мими бесследно исчезает. Решительность Роми разыскать своего любимца приводит ее к древнему лесу, где она встречает самых разных персонажей, каждый из которых имеет собственную историю. Дорогой девочка не только найдет новых друзей, но и погрузится в невероятное приключение.
  • Миньоны: Становление Злодея (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кайл Балда

    Этим летом приготовьтесь к возвращению феноменальной анимационной франшизы! Миньоны, желтые и неугомонные повелители миллионов, проведут вас туда, где все началось. Взрывное юмор от Illumination и большая мечта одного парня стать величайшим злодеем человечества.
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Мистер Пибоди и Шерман (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Роб Минкофф

    Мистер Пибоди, именно так зовут одного из героев этого мультфильма. Мистер Пибоди это собака-гений, которой вместе с мальчиком Шерманом предстоит отправиться в опасное путешествия сквозь пространство и время. Приключения обещают быть опасными и непростыми. Путешествуя во времени, мистер Пибоди и Шерман становятся невольными участниками событий, имеющих серьезное историческое значение для всей планеты. Ведь всегда нужно соблюдать правила путешествия во времени, которые герои случайно нарушают и теперь им предстоит спасти историю.