• Маленькая гавань (2017)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Ивета Грофова

    Молодая мама 10-летней Яры относится к ней как к своей подруге и сверстницы. Но девочка мечтает о заботливой маме, нормальной семье и домика у моря. Однажды она находит оставленных на станции близнецов и решает забрать их себе. Яра приносит малышей в сад своей бабушки и начинает ухаживать за ними.
  • Маленькая мисс Дулиттл (2018)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Йоахим Масаннек

    Каждый ребёнок по-настоящему уникален, они все особенные, со своими интересными чертами характера и способностями. Рыжеволосая Лилиан, она же Лили, по уникальности, наверное, переплюнула всех – девочка умеет понимать животных и разговаривать с ними. Поэтому она может абсолютно любыми способами проявлять свою любовь к этим созданиям. К сожалению, обычно эта способность не приносит ей ничего хорошего. Об её умении знают только родные люди, которые хранят эту информацию как тайну. После последнего случая, когда способность Лили принесла вред, она пообещала не говорить с животными, кроме …
  • Маленькие беглецы (2004)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Борис Берзнер, Рената Грицкова

    «Отцы и дети» - вечная проблема.Взаимоотношения представителей разных поколений порождают немалое количество проблем.... Как часто дети не находят понимания со стороны взрослых,а постаревшие родители становятся обузой для своих выросших,занятых детей.История об испытаниях ,выпавших на долю четверки юных «искателей правды»,решивших разрешить собственные проблемы,а заодно – и помочь бабушке,которую взрослые дети хотят сдать в дом престарелых......
  • Маленькие Волшебницы (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают.
  • Маленький вампир (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Тони – обычный тринадцатилетний мальчик. Он без ума от вампиров, от старинных замков и тёмных историй. Однажды он вместе с родителями вынужден остаться на ночь в одном поместье далеко за пределами какого-либо города. Для папы и мамы это просто необычное место для ночлега, но Тони верит, что именно здесь могут быть вампиры. И предчувствие не подводит мальчика – он встречает своего ровесника-вампира Рудольфа. Монстр показывает Тони мир таким, каким люди его не видят. Но Рудольфа и его семью преследует ужасный охотник на вампиров, который мечтает истребить всех монстров. Тони не хочет дать в …
  • Маленький принц (2015)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Марк Осборн

    Для детей, лето - это всегда пора веселья, свободного времени и игр. Но не для нашей героини, Мать которой хочет лучшего своему ребенку. Чтобы поступить в престижную Академию, Девочка должна следовать графику и прилежно учиться. Времени на отдых практически нет. Однако невозможно удержать пытливый ум ребенка на одном месте. Когда по соседству появляется отставной Авиатор, героиня с удовольствием составляет ему компанию и заворожено слушает историю о Маленьком Принце. Мать, естественно, не в восторге от такого друга. Ведь у Девочки есть дела куда поважнее. Малютка тайно общается с …
  • Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Прошли годы с того дня, когда колдунья Малефисента наложила чары на Аврору, таким образом создав легенду о Спящей Красавице. Сейчас девушка уже выросла, и её возлюбленный Филипп сделал ей предложение. Наконец-то Аврора по-настоящему счастлива. Только вот её крёстная Малефисента не одобряет этого брака. Не хочет она, что девочка, которую колдунья растила как родную дочь, связывалась с этими человеческими созданиями. От них нельзя ждать ничего хорошего. Тем не менее, ради счастья Авроры Малефисента готова наступить на свою гордость и пожаловать в гости к королеве Ингрит. Тогда-то колдунья и …
  • Малыш (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Зара Двингер

    Эксцентричная мать забирает Лу из детского дома в салон ржавого «Шевроле», полностью заваленного ковбойскими сапогами, париками и очками. Чем дальше на восток двигается авто, тем сильнее становится желание остаться вдвоем навсегда.
  • Мальчик в золотых штанах (2014)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Элла Лемхаген

    Матс и Дэвид – обычные подростки. Сейчас они на каникулах, поэтому могут проводить время так, как они захотят. Ребята подрабатывают на местном кладбище, ухаживая за могилками. Таким образом они получают хоть какие-то карманные деньги. После работы парни захотели искупаться, оставив вещи без присмотра, чем и воспользовались хулиганы. Они забрали все деньги Матса и Дэвида, да ещё и вещи испачкали в масле. Матс нашёл на замену какие-то брюки, которые оказались волшебными: каждый раз, когда мальчик засовывает руку в карман, он достаёт оттуда купюру. Жизнь ребят поменялась с этого момента. …
  • Мальчик-муравей (2013)

    Жанр: приключения, семейный

    12-летнего Пелле кусает муравей, и у него развиваются сверхспособности. При помощи ботаника Вильгельма Пелле превращается в таинственного супергероя по имени Мальчик-муравей. Когда суперзлодей по имени Блоха выходит на сцену, Мальчик-муравей должен справиться с его кознями.