• Лига Монстров (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хамиш Грив

    В мире, где монстрический реслинг – обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены – настоящие звезды, девушка Винни мечтает пойти по стопам отца и начинает тренировать монстра-аутсайдера. Милашке-неудачнику предстоит пройти непростой путь под руководством юной, но суровой наставницы, чтобы стать чемпионом.
  • Лино (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Рафаэль Рибас

    Лино с самого детства воспитывался так, что должен радоваться и тому, что есть. Пусть у него не самая лучшая квартира, но не живёт на улице. Да и работа не самая ужасная – быть аниматором в костюме огромного кота. Да, дети издеваются над ним как могут, но дети – это ж прекрасные создания. Да и на любовном фронте у Лино ничего не получается. Он не выдерживает и решает что-то поменять в своей жизни, чтобы она стала совершенно другой. Для этого Лино обращается к магу, который говорит, что может сделать всё, что угодно. Тот обещает изменить жизнь Лино и, немного перестаравшись, превращает …
  • Литл Гром (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

    История о приключениях мальчика по имени Якари с североамериканского племени индейцев народа сиу. Он живет обычной жизнью: играет со сверстниками и обожает старинные предания и легенды своего народа. Больше всего его поражает легенда о Литл Грома - неукротимого и свободолюбивого мустанга, который движется быстрее ветра. Набравшись смелости, Якари отправляется на поиски загадочного животного. Маленький мальчик в восторге, однако в погоне за неуловимым мустангом можно легко забыть о том, какие трудности ему предстоит преодолеть, впервые оказавшись один на один с природой и жуткими …
  • Лотте и Луиза: Проделки близнецов (2017)

    Жанр: семейный
    Режисер: Ланселот фон Нацо

    Озорная Луиза и тихая Лотте встречаются в летнем лагере и не верят своим глазам - они похожи, как две капли воды. Близнецы понимают, что потеряли друг друга в детстве после развода родителей. Чтобы помирить семье и жить вместе они придумывают решения: поменяться местами.
  • Луис и пришельцы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Вольфганг Лауенштейн, Кристоф Лауенштейн, Шон МакКормак

    Мальчик Луис рос без матери. Да и отец почти никогда не имеет времени для сына – он одержим тем, чтобы доказать всему миру, что инопланетяне существуют. В общем, у Луиса не очень-то лёгкая и нормальная жизнь. Мальчик становится свидетелем невероятного события – прямо возле их дома разбилась летающая тарелка с тремя инопланетянами. Но показать этих пришельцев кому-либо из взрослых – это очень плохая затея, которая ни к чему хорошему не приведёт. В то же время директор школы, где учится Луис, решает, что мальчика надо отправить в интернат, потому что отец не даёт ему достаточно внимания. …
  • Лука (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Энрико Касароса

    Это история о взрослении мальчика, наполненный мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Главный герой Лука делит свои приключения со своим новым лучшим другом, но развлечениям и веселью грозит скрытый глубоко-глубоко секрет: морские чудовища из другого мира, которые живут прямо под поверхностью воды.
  • Лэсси (2005)

    Жанр: приключения, семейный

    Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена продать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она сбегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.
  • Мавка. Лесная песня (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Олег Маламуж, Олександра Рубан

    Безграничные украинские леса издавна скрывают множество тайн и загадок. Здесь, среди столетних деревьев, живут необычные мифические существа, а среди них – Мавка, Душа и новоизбранная Берегиня Леса. Ее главное призвание – защищать Лес и его главное сокровище – Источник жизни – от любых посягательств людей. Лукаш – обычный деревенский парень с редким музыкальным талантом, который он полностью вкладывает в игру на свирели. Лукаш мечтает всю свою жизнь посвятить музыке. Именно благодаря ей и происходит невероятное: Мавка и Лукаш встречаются и влюбляются друг в друга. Но вместе с тем Мавка …
  • Магазин с привидениями (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Дэвид Поаг

    В канун Хэллоуина в городе открывается магазин ужасов. Группа друзей решает втайне устроить в нем веселую вечеринку. Но внезапно появляется незваный гость – таинственный призрак магната-миллионера. Его сногсшибательные шутки и другие очень странные события не дадут друзьям забыть этот праздник.
  • Магические приключения Огонька (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Константин Щекин

    Бедный Гончар находит старинное волшебное Огниво, которое приносит Гончару деньги, но одновременно делает его жестоким. Злая Королева, чтобы завладеть артефактом, решает расправиться с Гончаром, но его верная подруга - неуемная и ловкая девушка Огонек - бросается на выручку, противостоит злу и пытается снять чары Огнива.