Шпалери до фільмів

  • Секреты домашних животных (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Крис Рено, Ярроу Чейни

    Захватывающая история о домашних животных от режиссера популярных мультфильмов "Презренный я" и "Лоракс" Криса Рено, а также продюсеров "Посипаки", "Ледниковый период" и "Хортон". Любимец своей хозяйки пес Макс жил счастливо в квартире на Манхэттене. Он играл и общался с соседскими питомцами. Но вся жизнь Макса перевернулась вверх дном, когда его хозяйка решила взять еще одного пса - Дюка. Парочка никак не могла ужиться, однако им пришлось оставить ссоры позади по более важным причинам. Кролик по имени Снежок собирает армию потерянных домашних животных, чтобы отомстить своим двуногим …
  • Воображариум (2012)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Стобе Харью

    Воображариум это именно то место, в котором хотел бы оказаться наверное каждый существующий мечтатель. Да вот проблемка, не всякого туда пустят врата. А вот Томас повезло, уже взрослым, его приглашает в это чудесное место говорящий снеговик. Когда же Том принимает участие в рискованном деле, попутно став снова юным мальчиком, он оказывается ввязанным в рискованное путешествие, наградой в котором будет жизнь его дочери Джем. Несмотря на то, что все желания в этом неимоверном мире возможны, за будущее Джем придётся бороться отчаянно и бесстрашно. Подпитывать странные миры Воображариума …
  • Хранитель времени (2011)

    Жанр: детектив, драма, приключения, семейный
    Режисер: Мартин Скорсезе

    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Монстры на каникулах 2 (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    События второй части "Монстров на каникулах" происходят через семь лет после первого фильма. После свадьбы дочери графа Дракулы Мэвис и обычного парня Джонни, у пары рождается прекрасный мальчуган - Деннис. Приближается его пятилетие, но никаких признаков родословной матери не проявляется: ни клыков, ни желания пить кровь. Дедушку это очень беспокоит. Граф Дракула советует Джонни и Мэвис отправиться на отдых к друзьям в Калифорнию, а малыша оставить на него. Как только молодые уезжают, он собирает всю свою шайку монстров, чтобы сделать из внука настоящего наследника страшных традиций.
  • Смурфики 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Во втором фильме про малюток смурфиков Гаргамель опять не сидит на месте и придумал уже новые козни! В этот раз, для поимки малышей он делает своих, собственных гномиков, которых называет Хакусом и Векси. Цель этой парочки перетянуть на тёмную сторону добрую Смурфетту, которая по стечению обстоятельств оказывается в Париже. Там недобрая парочка старается всячески искусить добрую предводительницу смурфиков и, кажется у них получается... Что бы всё вернуть, как было раньше, спасать предводительницу в реальный мир отправляются в Растяпа, Папа, Благоразумник, Ворчун и Красавчик, которым …
  • Перси Джексон: Море чудовищ (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тор Фреденталь

    Кто-то отравил священное дерево Талии, а значит защита Лагеря Полукровок вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое Руно, спрятанное на острове циклопа Полифема. Чтоб отыскать руно, Перси Джексону придётся переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Адская хоругвь, или Казацкое Рождество (2019)

    Жанр: приключения, семейный, сказка
    Режисер: Михаил Костров

    Казаки многие годы защищали украинский народ ото всякой напасти, не жалея ни своей крови, ни своих жизней ради блага простых людей. Именно поэтому прощаются им все грехи, если умерли в бою за справедливость, и ни одной души казацкой в преисподней вы не найдете, нечего им там делать. Но Дьявол был бы не Дьяволом, если бы не хотел изменить этот порядок. Обидно ему, что ни одного казака за столько лет не видел у себя, вот и решил с апостолом Пётром поспорить, что сможет поймать и до Рождества удержать у себя самого удалого и самого храброго казака по имени Семен. Только вот парня сам чёрт не …
  • Том Сойер (2011)

    Жанр: приключения, семейный

    Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения...
  • Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)

    Жанр: анимация, комедия, музыка, семейный
    Режисер: Георгий Гиттис

    Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах – на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам... Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
  • Пираты! Банда неудачников 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Питер Лорд

    Пираты! Они вечно странствуют по морям - сегодня они на экзотических островах, а завтра уже около туманного порта Лондона. Они грабят ради денег, а потом тратят их на очередные путешествия и бесконечные развлечения. Конечно, такая жизнь привлекает многих, поэтому конкуренция довольно жесткая. Тем более, что премию "Капитан года" сможет получить только один пират и только раз в году!