• Леди Баг и Супер-кот в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джереми Заг

    Жизнь обычной девочки Маринетт в Париже становится супергеройской, когда она превращается в Леди Баг. Наделенная магической силой, Леди Баг должна объединиться со своей противоположностью Супер-котом, чтобы спасти Париж, поскольку новый злодей влечет за собой хаос в городе.
  • Леди и Бродяга (1955)

    Жанр: анимация, музыка, романтика, семейный

    Леди, золотой кокер-спаниель, встречается с дворняга, который называет себя Tramp. Он, очевидно, с той стороны города, но события в доме леди делают ее решили ехать с ним на некоторое время. Это оказывается плохой ход, так как ни одна собака не может быть выше закона.
  • Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джон С. Донкин

    Прихватив с собой пару озорных братьев-опоссумов Крэша и Эдди, бесстрашный Баки отправляется в удивительный Мир динозавров.
  • Лена и белый тигр (2021)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Брайан Херцлингер

    Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого тигренка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное сбегает. К счастью для тигренка, он сталкивает с девочкой по имени Лена, которая переехала в новое место и скучает по друзьям. Лена забирает тигренка домой, и дает ему кличку Снежок.
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Изобретатель, художник, да и просто гений – всё это о мальчике Лео, а фамилия его да Винчи. У него есть очень много невероятных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Не все из них получаются хорошими, но Лео никогда не сдается и пробует снова и снова. Помогает да Винчи во всех его начинаниях лучший друг Лоренцо. Парень готов вместе разделять и успехи, и неудачи с Лео. А ещё да Винчи понравилась одна девочка. То ли Мона, то ли Лиза. Он очень хотел её нарисовать, а это от художника огромный знак. Но вот однажды дом девочки сгорел, и она осталась ни с чем. В то же время парни узнают о …
  • Лепель (2005)

    Жанр: семейный

    Давным-давно родители маленького Лепеля отправились в кругосветное путешествие, и с тех пор он каждый день ждет их возвращения. Вся жизнь Лепеля это арифметика и горы пуговиц, которыми торгует его злая бабушка, но однажды юный счетовод находит себе удивительного друга и с ним начинают происходить невероятные события!
  • Лесной патруль (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    Из национального парка похищают гордость заповедника – орла редкой породы. Чудом удается спастись только его птенцу. Патрульной машине Плодди предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.
  • Лесси. Возвращение домой (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Ханно Олдердиссен

    Двенадцатилетний мальчик Флориан Маурер безумно любит свою собаку Лесси породы колли. Для него она как член семьи, как настоящий друг. Флориан вместе с семьей счастливо живут в немецкой деревеньке. И так продолжается до того времени, пока отец мальчика не потерял работу. Из-за таких жизненных обстоятельств Мауреры должны переехать в дом поменьше, но там нельзя держать собаку. С тяжелым сердцем Флориан должен отпустить Лесси к богатым людям, чтобы те заботились о его собаке. Купил её граф фон Шпренгель, который вместе со своей внучкой Присциллой отправятся за Северное море. Только там …
  • Летнее время (2008)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Оливье Ассайас

    На торжество в честь 75-летия Элен в её загородный дом приезжают сыновья Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет исключительно памятью о своем дяде, известном художнике, и думает о том, что все истории и воспоминания о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только дважды в год, когда приезжают дети. Последние же равнодушно смотрят на картины Коро на стенах и пожимают плечами: "другая эпоха". После смерти матери им необходимо решить судьбу своего наследства, и оказывается, что оно имеет какое-то значение и ценность только для Фредерика, который хочет …
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …