• Крякнутые каникулы (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Лакисов

    Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.
  • Кто убил Нельсона Натмега? (2015)

    Жанр: мистика, семейный

    Четверо ребят уезжают на каникулы в лагерь на Юрском побережье. Они не вписываются в группу других детей и их единственная радость - это белка Нелсон Натмеґ. Как-то один из ребят увидел, как белку сбросил со скалы таинственный нападающий. Поэтому они быстро берутся за расследование этого преступления, используя всю свою детскую смекалку.
  • Кубо и Легенда самурая (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Трэвис Найт

    Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел – легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
  • Кукарача (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Армен Адилханян

    Сказочная история о трогательной дружбе мальчика Ники и тараканов. Эта веселая и трогательная история произошла в наши дни в одном из наших огромных мегаполисов, где мы с вами живем, ходим в школу и на работу, играем в футбол и едим мороженое. Мы и не подозреваем, что рядом с нами, прямо под ногами, идет другая жизнь в параллельном мире насекомых, где букашки, божие коровки, таракашки - маленькие и, казалось бы, никчемные создания также занимаются шопингом и устраивают веселые вечеринки. Но однажды эти самые усатые таракашки спасают жизнь маленького мальчика...
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Лабиринт (1986)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джим Хенсон

    За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» – и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», – ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась. Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем …
  • Лампо: Верный пес (2023)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Магдалина Ниц

    Кто сказал, что собаки не могут путешествовать? Лампо – уникальный пес, которому удалось стать одним из известнейших путешественников Европы! Еще щенком он поселился на железнодорожной станции и путешествовал по стране. Однажды начальник станции забрал его домой, и пес наконец-то нашел семью. Эта уникальная история о дружбе растопит любое сердце.
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Легенда Лонгвуда (2014)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Лиза Мулкахи

    Молодая девушка переезжает из Нью-Йорка до мифического села в Ирландии.
  • Легенда о белом драконе (1986)

    Жанр: семейный, сказка

    Волшебная сказка, полная тайн и неожиданностей, происходит в наши дни в живописном уголке Европы... В этой сказке есть и своя ведьма - надменная красавица Альта, и легенда о живущем в горах драконе... Маленький Стив со своим отцом приезжают в Каристан, в командировку и поселяются в доме ведьмы Альты, где мальчик знакомится с красивой, но незрячей приемной дочерью Альты, Джуэл. Девушка рассказывает мальчику о своем верном друге, белом коне, о котором складывают легенды в селении. Неожиданно конь становится объектом охоты злого колдуна и ведьмы Альты. Стиву и Джуэл удается не только спасти …