• Король сафари (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Силверстон

    События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.
  • Король-львенок (2022)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Давид Моро

    Львенок по кличке Кинг убегает из клетки при перевозке в аэропорту и прячется в доме 12-летней Инес и 15-летнего Алекса. Брат и сестра решают вернуть короля-львенка в Африку и убегают из дома, считая себя уже достаточно взрослыми для невероятного путешествия на край света.
  • Корона Аркуса (2015)

    Жанр: семейный

    Страх царит над сказочным городом Аркус. А все потому, что королева Шиия обладает способностью превращать людей в камень когда ей так захочется. Однажды вечером на Рождество уличные дети Сарая и Йоно находят источник магической силы королевы. Они решаются взять на себя дело освобождения города Аркус от ее деспотизма.
  • Космический джем: Новые легенды (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Малкольм Д. Ли

    Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Баґзом, Лолой Банни и остальной банды хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели.
  • Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

    Самый пушистый разбойник, любимец миллионов, неповторимый Кот в сапогах возвращается. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, лучшее оружие – убийственное харизма, а о сапогах и шляпе ходят легенды! На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, исполненное вызовов и приключений.
  • Котенок (1996)

    Жанр: семейный

    Предназначенный для семейного просмотра, фильм повествует об озорных похождениях котенка в современной Москве.
  • Кошачья жизнь. Большое приключение Муурр (2023)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Однажды полосатика спасла девочка и принесла домой. Теперь она и Муурр – лучшие друзья, и на летние каникулы вместе отправляются за город. Окружающие леса полны приключений и достопримечательностей, поэтому не удивительно, что, увлекшись, котёнок из города потерялся в дикой природе. Теперь он сам в лесу, где на каждом шагу подстерегает опасность. Сможет ли он выбраться? Муурр знает ответ: он обязательно во что бы то ни стало вернется домой! И путь его будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
  • Кошки против собак 2: Месть Китти Галор (2009)

    Жанр: комедия, семейный

  • Кощей. Начало (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Колпин

    В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей.
  • Кракен-девушка по имени Руби (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко

    Застенчивая, милая и несколько неуклюжая Руби Гилман, как и все подростки ее мира, пытается жить обычной жизнью, но в большинстве своем чувствует себя абсолютно невидимой среди сверстников. Но все меняется, когда она узнает, что принадлежит королевскому роду мифических морских кракенов. Так начинается яркое приключение, которое будет достигать глубже величайших глубин океана.