• Клара и Волшебный Дракон (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Александр Клименко

    Когда в тебе скрыта неизведанная сила - ты готов на все. Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. За его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! Чем закончатся …
  • Клара и тайна медведей (2012)

    Жанр: семейный

    13-летняя Клара живет с мамой и отчимом на ферме в горах. На лугу она встречает медвежонка и девочку Сюзанну, жившую здесь 200 лет назад. Прошлое и настоящее связаны больше, чем кажется. Клара понимает, что старую ферму прокляли, и исправить это может только она.
  • Клаус (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Серджо Паблос

    Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженную деревушку с крайне недружелюбными и негостеприимными жителями. Там он встречает странного создателя игрушек, и между ними завязывается необычная дружба.
  • Ключ, дом, зеркало (2015)

    Жанр: драма, мелодрама, семейный

    Женатые 50 лет Лили и Макс вместе живут в доме престарелых. Когда мужчина по имени Пилот поселяется по соседству, он и его страсть к жизни сразу очаровывают Лили. Ее новое знакомство никому не нравится. Из-за недостатка понимания со стороны своей семьи и ощущения, будто Макс в этой жизни стал для нее ловушкой, Лили решается на борьбу. Ее цель - бегство из своей невидимой тюрьмы и обретение свободы. Награда Нидерландского союза критиков на Роттердамском МКФ 2015
  • Коати: Легенда джунглей (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Родриго Перес-Кастро

    Главный герой мультфильма – Начи, озорной, но очень добрый коати. Вместе с друзьями – бесстрашной бабочкой-монархом Ксочи и гиперактивной стеклянной лягушкой Пако – он отправляется в невероятное путешествие. Коварная коралловая змея стремится уничтожить их дом – тропический лес. Так что друзья объединяются, чтобы не допустить этого.
  • Команда котиков (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Кэмерон, Кэйн Краудейс

    После того, как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает КОМАНДУ КОТИКОВ, чтобы дать отпор банде акул, обгоняет окрестности. Но эта веселая группа морских котиков совершенно не подготовлена для такой миссии. Они обращаются за помощью к гораздо более ловко участника боевых действий, Клаггарта, но даже его ухищрения не могут привести этих ребят в форму. Однако, имея немного изобретательности, смекалки и большие сердца, наша КОМАНДА КОТИКОВ на самом деле сможет вернуть спокойствие подводному сообществу.
  • Команда мечты (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама, семейный, спорт

    В центре сюжета спортивный комментатор Степан Вершинин, который теряет работу и находит себя в детских соревнованиях, которые дают ему понять, что ни в коем случае не нужно отчаиваться и утрачивать веру в себя.
  • Кораблики. Поднять якоря! (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Симен Альсвик, Уилл Ашурст

    Элиас – обычный маленький кораблик, который мечтает стать спасателем и помогать другим. Однажды он услышал во время страшной бури сигнал SOS. Не теряя ни секунды и собрав всю свою храбрость в кулак, Элиас помчался спасать того, кто попал в беду. Пусть он и совсем крошка, но помог большущему Винни в сложной ситуации. Элиас стал настоящим героем большой бухты, поэтому ему предложили работу спасателя, о которой тот давно мечтал. Это совсем непросто, кораблик будет терпеть многие насмешки и часто будет рисковать своей жизнью ради других. Так ещё и неподалёку появляется банда контрабандистов, …
  • Король Лев (2019)

    Жанр: драма, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джон Фавро

    Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львёнок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львёнок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрёт, а Симба на долгие годы пропадёт из …
  • Король обезьян (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Тиан Сяо Пенг

    Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона? Анимационный фильм снят по мотивам бестселлера «Путешествие на запад». Мультфильм собрал в мировом прокате более 130 миллионов долларов.