• Итало Бароко (2014)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Алессия Скарсо

    В маленьком сицилийском городке на берегу моря разгораются нешуточные баталии, а борьба за пост мэра города идет не на жизнь, а на смерть. На войне все средства хороши, и в погоне за популярностью Луиза Негро проталкивает закон о бродячих собаках: все бездомные животные в городе должны быть заперты в питомниках. Но как раз в этот момент в городе появляется милый и необыкновенно одаренный пес по кличке Итало, которого находит одинокий 10-летний мальчик Мено. Вместе друзьям предстоит пережить множество забавных, а иногда опасных приключений и полностью изменить представление жителей …
  • Йети (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

    Лу всю свою жизнь мечтала о приключениях и путешествиях, о которых ей когда-то рассказывал отец. С тех пор, как его не стало, прошло много лет, но ничего интересного в жизни девушки так и не происходило. Более того, она готова каждый вечер сбегать от своей родни в шалашик на крыше, ведь там намного больше уюта. Однажды в этом шалашике Лу нашла необычного гостя – целого Йети. Они подружились, и девушка решила, что его нужно доставить на родину на Эверест. Вместе с верными друзьями она готова пройти это испытание, где будет и злобная корпорация, и невероятные события, и магия, и многое …
  • Как стать крутым (2022)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Йоханнес Шмид

    Францу девять. Он самый маленький в классе, его часто путают с девочкой, а голос в неподходящие моменты становится писклявым. В поисках силы и уверенности парень наталкивается в интернете на видео инфлюэнсера. Тот дает советы, как стать «настоящим мужчиной». Франц в восторге, а вот два его лучших друга подвергают такие наставления сомнению.
  • Как украсть собаку (2014)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Ким Сон-хо

    После банкротства отца семья маленькой Чи-со теряет дом и оказывается на улице без средств к существованию. Ситуация кажется безвыходной до тех пор, пока однажды Чи-со не попадается на глаза объявление о пропавшей собаке, в котором предлагается награда в 500 долларов тому, кто вернёт питомца. Это наталкивает сообразительную девочку на мысль, что финансовое положение её семьи можно очень легко поправить, нужно только разработать хитроумный план.
  • Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Марит Мум Оне, Расмус А. Сивертсен

    Грозный капитан Саблезуб, которого знают и боятся во всех морях, вместе со своей командой охотится за невероятно сильным артефактом. Это Волшебный бриллиант, что, за легендами, во время полной луны может исполнять одно желание. Карта должна привести капитана к заветному сокровищу – но что он увидел вместо Бриллианта? Какую-то игрушку! Кто-то его опередил, и этот кто-то очень сильно об этом пожалеет. Знал бы Саблезуб, что его обставил обычный мальчишка, который даже не подозревает о силе сокровища. Но вот Мага Кан, что случайно увидел Бриллиант, знает его настоящую стоимость и был бы не …
  • Карлсон, который живет на крыше (2002)

    Жанр: анимация, семейный, сказка

    Кто имеет домик на крыше, считает себя лучшим в мире авиатором, самым лучшим в мире живописцем, кто самый красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил? "Я, козак у повному розквіті сил!", "Я красень, легінь, шо дуб у небі, сокіл у полі!!!" - знакомьтесь - это тот самый Карлсон, который живет на крыше, только лишь с тем отличием - он приобрел украинскую ментальность! Как же это случилось? Созданная в Украине творческая группа, инициированная известным эстонским продюсером Алексом Ковски, создала первый полнометражный украиноязычный анимационный дублированный фильм …
  • Каспер и Эмма в театре (2017)

    Жанр: семейный

    Каспер и Эмма получают возможность сходить в настоящий театр. Это происшествие вдохновляет их на создание своей пьесы. В ней речь пойдет о мальчиках, которые в темные декабрьские дни перед Рождеством зажигают фонари у домов.
  • Кина и Юк: Пушистые приключения (2023)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Гийом Майдачевский

    Невероятная история двух лисиц, Кины и Юка, живущих на Севере. Они готовятся впервые стать родителями и ждут появления лисенка. Однако глобальное потепление изменяет правила игры для всех.
  • Клад (2015)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Ирина Волкова

    Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
  • Клара и Волшебный Дракон (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Александр Клименко

    Когда в тебе скрыта неизведанная сила - ты готов на все. Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. За его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! Чем закончатся …