• И.О. Святого Николая (2021)

    Жанр: мюзикл, семейный
    Режисер: Богдан Кривень, Галина Лишак

    Бывший музыкант и отец 9-летней девочки, мечтающей о большой сцене, неожиданно становится исполняющим обязанности Святого Николая. Сможет ли он выполнить возложенные на него обязанности и подобрать подарок своей дочери, когда к празднику Святого Николая осталась всего неделя?
  • Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт

  • Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

    Накануне весны главные герои узнают, что в Трисемнадцатом царстве пройдёт глобальный песенный конкурс. Царь объявил, что от Тридевятого царства будет выступать Кот-учёный. Иван Царевич и его друзья попытаются ему помочь, но они даже не представляют, насколько опасными окажутся их соперники.
  • Игры с огнем (2019)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Энди Фикмен

    Джейк Карсон – командир элитной команды пожарных, которых, обычно, отправляют на самые сложные задания. После последнего в их коллективе пополнение – Джейк спас троих детей из горящего дома. Пока они не найдут их родителей, заботиться о коротышках обязаны именно пожарные. Что будет, если нескольким взрослым серьёзным дядькам дать побыть няньками для троих детей? Ничего хорошего, это уж точно. И для них это гораздо сложнее, чем потушить многогектарный пожар. Вся их жизнь становится совершенно другой, ведь кто знает чего ждать от этих непредсказуемых детей. Пожарная часть ведь не имеет …
  • Икар (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Карло Вогеле

    На острове Крит в правление царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, внушающими страх и трепет. Только дурак посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга – таинственного мальчика с головой быка.
  • Инопланетянка (2022)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Амалия Нэсби Фик

    Невероятная история о мальчике Аллане, который верит, что инопланетяне существуют. Он переезжает с отцом в новый город, и в поисках друзей знакомится с соседом-ученым. Тот уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю, и Аллан идеально подходит для первого межпланетного контакта. Вскоре летающая тарелка действительно терпит крушение на местном стадионе. За рулем – удивительная «зеленая» девочка с другой планеты. Аллан спасает инопланетянку от безумного миллионера, охотящегося на внеземные миры. Дети становятся самыми лучшими друзьями. Но, несмотря на это, мальчик вместе с ученым …
  • Истории из озера (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Золт Палфи

    Маленькие зеленые человечки испокон веков охраняют родное озеро. К стражей берут только тех, кто достиг определенного возраста и чьи волосы стали темными. Но ждать так долго! Малый Вилли мечтает стать стражем, и его непомерный интерес то и дело приводит к неприятности. Но именно он может спасти озеро и всех его жителей от большой угрозы.
  • История дельфина 2 (2014)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Чарльз Мартин Смит

    Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона...
  • История дельфина 3D (2011)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Чарльз Мартин Смит

    Трогательная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.
  • История игрушек 4 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джош Кули

    У кого у кого, а у игрушек всегда найдется работка. Детишкам всегда нужны всякие вещицы для развлечений, которые даже для этого не предназначены были. Базз Лайтер, Вуди и все их друзья ещё скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку – и это ложко-вилка. И его это очень задевает, ведь он предназначен для еды, а не для игр. Когда семья Бонни переезжает, вилка решила сбежать. Ковбой Вуди не может оставить девочку без любимой игрушки, поэтому бросился за …