• Жизнь кабачка (2016)

    Жанр: анимация, драма, семейный
    Режисер: Клод Баррас

    Девятилетний мальчик Икар имеет весьма необычное прозвище Кабачок и трагическую судьбу. Раньше он жил вдвоем со своей мамой. К сожалению, их жизнь не отличалась особо яркими событиями. Но мама умерла, а мальчик остался совершенно один, замкнувшись в самом себе. Несовершеннолетнего Икара направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Мужчина для мальчика поначалу становится единственным другом, только он и поддерживает связь Икара с внешним миром. В приюте мальчик находит новых друзей, даже первую любовь. Но тот взрослеет – и скоро уже нужно будет выходить в …
  • Жизнь кота (2010)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Ален Ганьоль, Жан-Луп Фелисиоли

    Дино - кот, который живет на два дома. Днем он живет у Зоэ, дочери комиссара полиции. Ночью он вылезает на крыши Парижа вместе с Нико, грабителем, мастерски владеющий своим делом. Со своей стороны, мать Зоэ, комиссар полиции, должна остановить грабителя ювелирных изделий, а также наблюдать за гигантской статуей Колосса из Найроби, которой желает завладеть злоумышленник Коста...
  • Жизнь, какой ее видит Нино (2014)

    Жанр: семейный

    Жизнь благосклонна к Нино: у него замечательный брат, остроумный отец, а мама - настоящий ангел. Семья навсегда меняется, когда внезапно умирает мама. Отец погружается в депрессию, брат исчезает в молодежной банде, а Нино оставлен наедине с собой. В своем одиночестве он обнаруживает, что понимает язык животных и теперь может разговаривать с кроликом Бобби.
  • Загадочный мир роботов (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хэци Шао, Юнчан Линь

    Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл возвращаются на большие экраны! Когда герои были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Спустя много лет на выставке «Планета Роботов» медведи встречают незнакомку, удивительно похожую на их пропавшую мать. Теперь братьям придется раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь из лап на голову! Бриара и Брамбла ждут умопомрачительные приключения и увлекательные стычки с коварными врагами, но нет сомнений: медведи, как всегда, победят!
  • Заколдованный принц (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Росс Венокур

    Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребёнок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом всё увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству. Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения Принца он должен найти настоящую любовь. В …
  • Заметки от папы (2016)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Аманда Шарп

    Афина всю свою жизнь идёт к тому, чтобы достичь высот в танцевальном искусстве в Лос-Анджелесе. Девушка много курит, питается органической едой и постоянно пребывает в случайных связях. У неё ужасные отношения с отцом Джеком, который в основном только и кричал на дочь. Но сейчас он просит приехать Афину домой во Флориду, чтобы ухаживать за ним. У Джека рак лёгких, и король требует ухода за собой. Афина должна бросить то, к чему шла всю жизнь, чтобы помочь умирающему отцу, который принёс в её судьбу только страдания. Возможно, это последняя возможность наладить их отношения перед смертью Джека.
  • Замуж за иностранца (2014)

    Жанр: драма, семейный

    Разбитые сердца, изнурительные перелеты, мошенничества, постоянный риск - герои фильма готовы на все, чтобы найти свою "половинку". Это простые украински и американцы, которым по разным причинам не удалось построить отношения у себя на родине. Помогут ли им сайты знаймств и услуги международных брачных агентств? Режиссер следит за героями и героинями от момента первых свиданий до одевания колец. И даже свадьба не гарантирует конец испытаний. Вечная любовь как вечная уязвимость.
  • Заячья школа (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Уте фон Мюнхов-Поль

    После крушения мини-аэроплана, городской зайчишка Макс оказывается в старомодной лесной школе, покинуть которую он сможет лишь когда освоит мастерство истинного Пасхального зайца. По мере обучения первоначальная скука сменяется любопытством – оказывается, местная жизнь полна невообразимых интриг и настоящего волшебства. Заручившись поддержкой прелестной Эмми и таинственной мадам Гермионы, Макс принимает решение, навести порядок в месте, со всех сторон окруженном хитрыми лисами.
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Зверотачки (2023)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Росс Венокур

    Говорят, не машина выигрывает гонку, а водитель! Но и ему нужно стать единым целым со своей тачкой. Маленький Жи обожает гонку и уважает звездного гонщика Арчи, который пренебрегает правилами и презирает соперников. И потому Жи должен выиграть главную гонку сезона любой ценой. Нас ждут удивительные дороги, лучшие друзья и невероятные Зверотачки!