• Приключения Мии и белого льва (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь её всё-таки покорил. Его зовут Чарли. Он – белый лев. Когда они познакомились, Чарли был ещё совсем маленьким львёнком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом – он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и …
  • Прогулки с динозаврами (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бэрри Кук, Нил Найтингейл

    Вы готовы перенестись на 70 миллионов лет назад, когда нашу планету населяли динозавры, существа, о которых известно много, но в то же время мало? Главным героем этой истории стал Патчи, ещё совсем юный динозаврик, от лица которого и идёт повествование. Потеряв во время природных катаклизмов своего отца, Патчи вместе со своим старшим братом Рохом и сестричкой Юнипер пытается выжить в мире, где опасность таится на каждом шагу. Троица отбилась от общего стада, во время большого переселения, и теперь молодым динозаврам нужно во чтобы то ни стало его догнать и присоединится к своей семье.
  • Стихии (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Питер Сон

    События разворачиваются в городе Стихий, где вместе проживают огненные, водяные, земляные и воздушные жители. Теплинка – решительная, сообразительная и вспыльчивая девушка – дружит с веселым парнем по имени Течение, привыкшее плыть по течению в жизни. Их дружба бросает вызов убеждениям Теплинки о мире, в котором они живут.
  • Суперсемейка 2 (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире. Мистер Исключительный же должен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, …
  • Тачки 3 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брайан Фи

    Молния МакКуинн – лучший гонщик в мире! Был... Появилось новое поколение невероятно быстрых машин, и Молнии становится всё труднее и труднее составлять им конкуренцию. Его попытки сражаться на грани приводят к тому, что он попадает в страшную аварию, которая выбрасывает гонщика из спорта, который он любит. Чтобы вернутся в большую игру, МакКуинн должен заручиться поддержкой молодой гоночной инженерши Круз Рамирез, которая имеет собственный план для победы. Чтобы проверить, сможет ли он бороться с новым поколением, Молния отправляется на легендарный Кубок Поршня. Когда по скорости трудно …
  • Чудесный лес (2012)

    Жанр: документальный, семейный
    Режисер: Вилле Сухонен

    В фильме показана разнообразная и насыщенная жизнь обитателей леса.
  • Шпионы под прикрытием (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, экшн
    Режисер: Ник Бруно, Трой Квон

    Супершпиона Лэнса Стерлинга все считают лучшим в этой профессии. Почему? Да просто потому что его все знают, но никто не может поймать. Но такого успеха не было бы без супергаджетов, которые для него создает молодой учёный Уолтер Беккет. Один из них чуть ли не каждый день спасает мир от всяких опасностей, а другой всегда остается в тени, в собственном мире изобретений. Его новое открытие должно перевернуть мир шпионажа – это специальная сыворотка, которая превращает людей в различных существ. Например, в голубей, ведь они такие неприметные. Лэнс Стерлинг случайно выпил такую сыворотку – и …
  • Эллиот – самый маленький олень Санты (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дженнифер Весткотт

    Большие мечтатели и мечты имеют большие. Даже когда ты совсем маленький пони Эллиот, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у него действительно появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. Эллиот имеет 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру. Малыш сделает всё возможное, чтобы достичь своей цели.
  • Джуманджи: Зов Джунглей (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейк Кэздан

    Четверо подростков решили поиграть в старую компьютерную игру под названием "Джуманджи", о которой ранее никто из них не слышал. Только вот после выбора персонажей что-то пошло не так, и мальчики и девочки переместились в игру, превратившись в своих персонажей. Один стал отважным искателем приключений, второй потерял полметра роста и теперь является коротышкой, третья превратилась в пухленького старого профессора, а четвёртая – в ловкую и невероятно красивую амазонку. Все они попали в завораживающий и ужасно опасный мир джунглей, где умереть очень легко. Они должны действовать вместе, …
  • Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …