• Тачки 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брэд Льюис, Джон Лассетер

    Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий – Nascar, Le Mans, Формула-1. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Италии, Японии и Франции. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром очутятся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
  • Презренный я (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Хроники Нарнии. Покоритель Зари 3D (2010)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майкл Эптид

    Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана – семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
  • Звездные собаки: Белка и Стрелка (2009)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези

    Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
  • Элвин и бурундуки 2 (2009)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Бетти Томас

    Продолжение успешного анимационного фильма "Элвин и бурундуки". Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное – их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
  • Ранго (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гор Вербински

    Ранго - домашний хамелеон с неопределенной самоидентификацией. Его поход в пустыню - вовсе не развлекательная экскурсия, а полное опасности приключение на земле, к которому ему нужно приспособиться. Ястребы, кактусы, жара, змеи-убийцы, - нет, какой ужас! Он вовсе не так себе это представлял!
  • Иван Царевич и серый волк (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Владимир Торопчин

    Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
  • Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Стив Мартино

    Продолжение успешного анимационного фильма "Ледниковый период". Опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки.
  • Смурфики 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Раджа Госнелл

    Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • Астробой (2009)

    Жанр: семейный, фантастика
    Режисер: Дэвид Боуэрс

    В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, которого он наделяет самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но вскоре Астробой осознает, что он всего лишь машина. В порыве гнева в его механизме происходит замыкание, и его положительная "голубая энергия" становится отрицательной – "красной". В это время разъяренный Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли...