• Маша и медведь. Запутанные истории (2015)

    Жанр: анимация, детский

    Восемь сюжетов с любимыми героями Машей и медведем: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая».
  • Международный детский кинофестиваль NEXT (2016)

    Жанр: детский

    Единственный в Украине конкурсный форум игрового, документального и анимационного кино для детей и подростков.
  • Метичара - зверь морской

    Жанр: детский

  • Мой сосед Тоторо (1988)

    Жанр: анимация, детский, приключения, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет "Тоторо" (искаженное "тролль"). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает Мэй повидаться с мамой, которая лежит в больнице.
  • На золотом крыльце сидели...

    Жанр: детский, сказка

  • Небесный верблюд (2015)

    Жанр: детский, семейный
    Режисер: Юрий Фетинг

    Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир – сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.
  • Опасные каникулы (2016)

    Жанр: детектив, детский, семейный

    Сережа – типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
  • Освободите Вилли (1993)

    Жанр: детский, семейный

    Чтобы получить страховку за якобы случайно погибшего кита, владельцы океанариума решают убить трехтонную касатку по прозвищу Вилли. Но их безупречному плану не суждено сбыться, ведь на защиту морского гиганта встает 12-ти летний сорванец Джесси, который успел подружиться с Вилли, и делает все, чтобы спасти своего чрезвычайно умного морского друга, выпустив его на волю в открытый океан.
  • Ослиная шкура (1970)

    Жанр: детский, семейный, сказка

    Король обещает умирающей супруге, что женится только на женщине, красивее ее. Но во всем королевстве нет больше красавиці, чем его собственная дочь. Несчастная принцесса бежит из дворца, скрівшись под ослиной шкурой...
  • Осторожно - Василек! (1985)

    Жанр: детский

    "Трудный ребенок" шестилетний Василек был принят в нулевой класс и замечен директором школы из-за чрезмерной любопытности и откровенного отсутствия интереса к учебе. Овладеть дисциплиной Васильку помог взрослый друг, в доме которого летом отдыхала семья мальчика.