• Мое жаркое лето с Софи (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама, эротика
    Режисер: Ребекка Злотовски

    Наиме ещё так юна. Девушка сейчас живёт в солнечных Каннах, ей только несколько дней назад исполнилось шестнадцать лет, она даже не знает ещё что будет делать дальше по жизни. Но настало время принимать взрослые решения. Это лето как раз должно быть посвящено поиску пути девушки в этой жизни. Но как можно думать о чём-то серьезном, когда в гости к Наиме приезжает её двадцатидвухлетняя сногсшибательная кузина София. Эта девушка берёт от мира всё возможное – вряд ли её жизнь можно назвать спокойной. У соблазнительной девушки не менее соблазнительный способ проводить время, и Наиме хочет …
  • Не слабый пол (2014)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен

    История об успешном адвокате Новой Англии, Винсе, который занимается бракоразводными процессами. Для него жизнь – это сплошная конкуренция, в которой неприемлемы поражения. Однажды он встречает Джейн...
  • Незаконные (2016)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Адриан Ситару

    Брат, сестра и их незаконная любовь; отец-врач, над которым нависают тяжелые обвинения. В этой семье никто никогда не проводил границу нравственности и законности, даже в отношении абортов.
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Одержимая Сексом (2019)

    Жанр: драма, комедия, эротика
    Режисер: Карен Мэйн

    Ученица старших классов католической школы про имени Элис всегда соблюдала все правила, примерно ходила на исповеди и в церковь и боялась вечного проклятия за многократный просмотр сцены в карете из «Титаника». Однажды в интернет-чате, где девушка участвовала в викторине, у неё завязывается короткая, но откровенная переписка, что приводит школьницу к некоторым физиологическим открытиям. Кто-то пускает по школе слух про неприличное поведение Элис на одной вечеринке, а она в компании лучшей подруги собирается на уик-энд в религиозный лагерь, что, как обещают уже посетившие его, изменит её …
  • Племя (2014)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Мирослав Слабошпицкий

    Фильм, в котором не будет сказано ни слова. Вслух. Главным героем выступает Сергей, слабослышащий человек, как и все другие герои ленты. Попав в приют, он невольно оказывается втянутым в не совсем законные дела, которыми занимается Племя. Племя - это организация, созданная внутри специнтерната Смотрящим из других инвалидов. Пытаясь наладить там свою жизнь и поставить себя в новом обществе, Сергей влюбляется в ту, которая принадлежит другому. Между парнем и Анной, так зовут девушку, которая является наложницей Смотрящего, вспыхнула любовь. Теперь герою нужно постоять не только за себя, а и …
  • Последнее танго в Париже (1972)

    Жанр: драма, мелодрама, эротика
    Режисер: Бернардо Бертолуччи

    Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить...
  • Салон Китти (1976)

    Жанр: эротика

    Настоящий шедевр визуально богатой и высокохудожественной европейской эротики, не лишенной традиций Феллини и Висконти. Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят "расслабляться" высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга. Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии. Все идет хорошо, но лишь …
  • Саранча (2015)

    Жанр: триллер, эротика
    Режисер: Егор Баранов

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
  • Сафо (2008)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Сафо - это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой развиваются на греческом острове Лесбос в 1920-х годах. Фильм - о любовном треугольнике между парой американских молодоженов Сафо и Филом, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога Хеленой. Этот любовный треугольник повторяет историю самой популярной поэмы древнегреческой поэтессы Сафо о противоречивом сексуальном влечении. В конце фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая главную героиню на поступок, который повторяет легенду древней поэтессы…