• Эверли (2014)

    Жанр: триллер, экшн, эротика
    Режисер: Джо Линч

    Эверли должна умереть сегодня. Так решил ее бывший – глава боевиков якудзы. Он даже решил, как она должна умереть – не сразу, испытав максимум боли и страха. Единственное, чего он не учел – женщина, доведенная до отчаяния способна на невозможное. Она одна в квартире, в здании, которое контролирует ее бывший. Эверли не строит иллюзий – ей не выйти отсюда живой. Но она умеет стрелять и ей есть ради чего бороться за жизнь! Безумный экшн в эпицентре которого сексуальная и опасная женщина!
  • Best Erotic Shorts (2020)

    Жанр: фестивальный, эротика

    Сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко! "Best Erotic Shorts" - это полтора часа сплошного удовольствия, которое тебе захочется продолжить, вернувшись домой. Мы настроим тебя на яркие вечера и горячие ночи. С собой можно взять зонтик, ведь влажность в зале обещает быть высокой. Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязательно.
  • Best Erotic Shorts 3 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    "У вас нет депрессии. Просто вам не хватает секса" - говорит психологиня одной из героинь сборника фильмов. И мы так подумали. Но не о ней, а о последнем годе. Такое впечатление, что у него был огромный недотр... кхм. Так или иначе, с этим надо что-то делать. Например, делать фестиваль эротики. С пикантными. Горячими. Честными. Страстными. Фильмами. До мурашек по телу. До дрожи колен. К фейерверкам и звезд в глазах. Так как, дадим секса 2021-му?
  • Best Erotic Shorts 4 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    Тьма. Ты желаешь истории. Свет. Едва уловима пульсация в твоей голове. Что это? Дыхание учащается. Сухость во рту, но это не от жажды. Странная дрожь, но тебе не холодно. Она начинается глубоко в груди и разливается телом до кончиков пальцев. Ты ощущаешь движение крови сосудами. Так рождается желание. Так рождается кино. Картина в твоей голове – твоя собственная эротическая история.
  • New vision. Best summer shorts (2015)

    Жанр: анимация, комедия, короткометражный, мелодрама, спорт, эротика

    1. "Перевозчик" анимация, 9 мин., Колумбия Романтическая мелодрама среди безбрежного океана... 2. "С наилучшими пожеланиями" романтическая комедия, 5 мин., Австрия Застенчивым девушкам на заметку: новый способ знакомства с мужчинами. 3. "Рука в руке" мелодрама, 7 мин., Испания Любовь бывает внезапным, чрезвычайным, и оно не нуждается в словах... 4. "Погружение" дети, спорт, 10 мин., Франция Вода, высота, преодоление, взросления. 5. "Воскресенье" эротика, 10 мин., Швейцария Однажды жарким летним утром... 6. "Средиземноморье" анимация, 3 мин., Турция Яркая анимационная комедия о …
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • Sexy Shorts. Part 2. Эротические короткометражки (2018)

    Жанр: короткометражный, эротика

    «Світом править секс» – твердження Фрейда не втратить актуальності ніколи. Шість фільмів програми «Sexy Shorts» – це секс без перерви і в різноманітних варіаціях. На вас чекають нові епізоди: веселі романтичні і еротичні – і всюди в головній ролі секс!
  • Американский пирог 2 (2001)

    Жанр: комедия, эротика

    Прошел год. За это время герои первого фильма успели окончить школу и поступить в колледж, повзрослеть духовно, морально и сексуально. По крайней мере, некоторые из них. По крайней мере, они на это надеются... Джим хоть и лишился девственности, тем не менее, уверенности это ему не прибавило. А когда Надя сообщила, что собирается снова приехать к нему в гости, Джим поступил как настоящий «взрослый» мужик – запаниковал и в отчаянии побежал просить помощи у флейтистки Мишель, которая, по доброте душевной, согласилась на пару недель стать его гуру и обучить всем тонкостям обращения с …
  • Вам звонит Градива (2006)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Археолог раскопал древнюю скульптуру риммлянки в Помпее. Дух девушки, запечатленной в этой скульптуре, теперь безотрывно преследует его...
  • Горячие мамочки (2018)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Аксель Лаффон

    Когда тебе стукнуло сорок лет – жизнь только начинается. Особенно если ты одинокая, никому не нужная женщина. Ну ладно, у тебя есть несколько таких же подруг с общими проблемами. И тут вы втроем решаете поехать в отпуск, чтобы немного развеяться, отдохнуть, закрутить какой-то роман. Соня, Сесиль и Элиз решили, что будут отрываться на полную катушку на курорте. Будут делать то, что никогда бы не сделали, пробовать что-то новое. Они даже познакомились с несколькими парнями, которые в сыновья им годятся. Казалось бы, это просто курортный роман, ведь разница в возрасте слишком большая. А …