• Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Французский транзит (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Седрик Хименес

    События криминальной драмы разворачиваются в 1975 году, когда во Франции проходил большой оборот наркотиков. Пьер-Мишель, переехавший на новое место и занявший пост полицейского судьи, не может на это закрывать глаза. Всеми своими силами и напором он ведет войну с крупнейшим наркосиндикатом в стране. Пытаясь разорвать порочное кольцо, затянутое мафией, Пьер-Мишель тратит годы на свою борьбу. В своём крестовом походе против бандитов мужчина использует собственные методы, которые порой достойные поступков самих преступников. Однако в неравном бою у судьи нет другого выхода.
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Прогресс теперь шагает быстрее, чем мы иногда можем себе представить. И событие, которое раскрывается в этом фильме, только подтверждает, что иногда стремительное развитие возможностей современного человека может нанести удар так, что его никто не ожидает. И Николасу Хатауэю, матёрому хакеру со стажем, выпадает шанс предотвратить не просто беду, а целую цепь ужасных событий. После совершенных преступлений, он сидит в тюрьме, однако когда объявляется некто, способный нанести ущерб городам почти в любом месте земного шара, властям приходится обратиться к его помощи. Вот только от …
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Акан Сатаев

    Алекс Данылюк вместе со своими родителями переезжает из Украины в Канаду в поисках новых возможностей. Когда их семья оказывается на грани банкротства, Алекс решает воспользоваться своими компьютерными навыками и изменить мир к лучшему, отомстить банку и заработать денег. Он становится в ряды уголовной интернет-организации под названием DarkWeb, встречает двух единомышленников и быстро усваивает азы мошенничества. Вскоре киберпрестуники привлекают внимание не только ФБР, но и опасных сил, стоящих во главе DarkWeb. Троица вынуждена спасаться бегством, но для того, чтобы выжить и сохранить …
  • Холодные закуски (1979)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Бертран Блие

    Фильм начинается с того, что главный герой, Альфонс, входит ночью в метро и заговаривает с незнакомцем, вместе с которым они ждут поезда на пустой платформе. Незнакомец оказывается бухгалтером. Альфонс делится с бухгалтером своими фантазиями на тему убийств, достает из кармана выкидной нож и предлагает его бухгалтеру. Бухгалтер отказывается от ножа и кладет его на скамью, однако когда собеседники спохватываются, ножа на скамье уже нет. Подходит поезд, бухгалтер вскакивает в поезд и уезжает, Альфонс остается на платформе...
  • Хорошего дня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, криминал
    Режисер: Лю Цзянь

    Простой водитель Сяо Чжань, отчаянно нуждаясь в деньгах, чтобы исправить неудачную пластическую операцию своей невесты, крадет у начальника сумку с миллионом. Новости об ограблении быстро распространяются по городу, и все ищут Сяо Чжана и его деньги.
  • Хорошее время (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Бенни Сэфди, Джошуа Сэфди

    Двое братьев, Константин "Конни" Никас и Ник Никас, затеяли ограбление банка. Попытка у них получилась неудачная, полиция начала их искать. Из-за нервов младший из братьев Ник выдал себя – стражи порядка поймали его и отправили в тюрьму. Конни не может оставить брата в беде, поэтому ищет все возможные способы, чтобы освободить родственника. Он должен уйти в мрачный мир беззаконья, хаоса, настоящего мира улиц. Конни имеет только одну ночь, чтобы спасти брата. Кроме множества врагов вокруг, которые хотят его убить, он имеет главного врага – время. И с ним у Конни меньше всего шансов …
  • ХХ век (1976)

    Жанр: драма, исторический, криминал
    Режисер: Бернардо Бертолуччи

    Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо – еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо – отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь различное социальное положение, мальчики не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь. Они – дети страшных лет Европы, чье отрочество придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои правапод грохот гитлеровских орудий. Да и в промежутке событий будет предостаточно. Фашистская Италия – страна неспокойная. Меняется вековой уклад общества, народ …
  • Цепной пес (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Солет

    Когда ты профессионал, то можешь выполнять любые самые сложные задания. Так же думали отличные воры, которые захотели забрать себе немалый куш с полицейского склада. Но даже у них может что-то пойти не по плану. Подумаешь, надо просто немного подождать, и немалые деньги можно делить на троих. Но у склада есть невероятное преданный и свирепый охранник – цепной пёс по кличке "Де Ниро". Жизни ребят висят на волоске, каждый их неосторожный шаг может привести в пасть к ужасному псу, которого явно давно не кормили.
  • Церемония (1994)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Катрин Лельевр никак не нарадуется своей новой горничной, тихоней Софи. Состоятельные владельцы резиденции щедры к девушке и надеются на надлежащую отдачу: трудолюбие и надежность. Зато Софи скрывает от хозяев то, что она больна дислексией, и тайна оборачивается для всех неожиданными последствиями.