• Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Трасса М8 (2008)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Александр Грабарь

    Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография – фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины. В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе. Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего …
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
  • Три жизни и одна смерть (1996)

    Жанр: комедия, криминал

    Это истории, которые всем известны, но в которые никто не верит. Молодой человек ненадолго уезжает по делам, живет двадцать лет в доме напротив, а затем возвращается без всяких объяснений. Богатый мужчина становится нищим, при этом по-прежнему оставаясь богачом. Пара юных влюбленных, живущих в нищете, внезапно получает в наследство прекрасный дом. Бизнесмен для прикрытия своих деловых операций выдумывает себе семью за границей. Все эти истории разных людей сплетаются в одну, потому что это история одного человека.
  • Три истории (1997)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кира Муратова

    Три криминальные истории. Три убийства совершают люди, которые, на первый взгляд, не имеют никаких логических мотивов и абсолютно неспособны на страшные преступления.
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • У Мини это в первый раз (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Отчаянно пытающаяся освободиться из-под контроля матери-алкоголички Дайан 18-летняя бунтарка Мини решает поступить в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим Мартин.
  • Убийства по открыткам (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Данис Танович

    Париж, столица Франции, куда мечтает попасть каждая влюбленная парочка. Дочь нью-йоркского детектива Джейкоба Кэнона вместе со своим женихом также там оказалась... И осталась там навсегда. Какой-то извращенный маньяк-убийца просто поглумился над их телами, заставив отца девушки выйти на тропу войны. Такие же преступления случились и в других крупных городах Европы – Копенгаген, Стокгольм, Франкфурт, Лондон, Мадрид. И перед каждым убийством маньяк присылает в местные СМИ открытку с цитатой из сонетов Шекспира, как будто объявляя о своем появлении. Чтобы предотвратить последующие убийства, …
  • Убийство (1956)

    Жанр: криминал, нуар, триллер
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Бывший заключенный Джонни Клэй планирует ограбление ипподрома, надеясь сорвать куш в 2 миллиона. Для осуществления тщательного проработанного плана он привлекает еще четверых людей – кассира, продажного полицейского, бывшего алкоголика и бармена.