• Поглощение (2011)

    Жанр: криминал

    По следам зловещего убийцы идёт комиссар Смоляр и неуступчивая прокурор Агата Шацка. Их дуэт взрывоопасен не только ввиду их темпераментов, но и из-за романа, который имел место между ними прежде. Прокурор Шацка, ведя самое сложное в своей карьере расследование, затронет дело, вокруг которого много лет ходили легенды, но никто не ожидал, что они могут оказаться правдой. Героям предстоит ответить на вопросы: что может пробудить в обычном человеке убийцу? Можно ли убить в полугипнотическом трансе и не помнить об этом на следующий день?
  • Под Сильвер-Лэйк (2018)

    Жанр: детектив, драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Роберт Митчелл

    Сэму, тридцатитрёхлетнему обычному парню, посчастливилось познакомиться с очень интересной и загадочной девушкой по имени Сара. Они весело и даже немного романтично провели вечер, уже запланировав следующий день. Но вот Сэм проснулся с утра, пошёл домой к Саре – и её там не обнаружил. Девушка просто исчезла. И Сэм решил во что бы то ни стало найти девушку. Парень начал настоящий сюрреалистический квест по всему Лос-Анджелесу, чтобы найти всего-лишь одного человека. Сэм ищет везде коды, подсказки, пытаясь разгадать секрет пропажи Сары. Вскоре парень поймёт, что оказался внутри глобального …
  • Подлинная история банды Келли (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма, криминал
    Режисер: Джастин Курзель

    Когда тебя с самых ранних лет учат убивать, и ты окружен жестокостью, то у тебя не слишком много вариантов, каким вырасти. Вот такое детство было у Неда Келли, который внес свою частичку в историю Соединенных Штатов Америки. Только одно упоминание этого парня и его банды бросало в дрожь самых смелых людей, даже полиция его боялась. Дерзкие ограбления банков, кровавые убийства и огромная награда за поимку – всё это о Неде Келли и его банде. Для кого-то он один из главных преступников в истории, а для других – настоящий герой и благодетель. Это подлинная история такого противоречивого Неда …
  • Позволь ему уйти (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Безуча

    После тяжелой утраты сына бывший шериф Джордж Блекледж и его жена Маргарет оставляют спокойную жизнь и отправляются в Дакоту, чтобы спасти родного внука. Теперь он единственный, кто у них есть. Встретившись лицом к лицу с опасными врагами, супруги рискнут всем ради безопасности своей семьи!
  • Поймать вора (1955)

    Жанр: детектив, криминал, романтика, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Джон Роби, бывший вор драгоценностей известный, как "кот", пытается спасти свою репутацию, ловя человека, который имитирует его стиль.
  • Пока еще жива (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Александр Атанесян

    Российская версия истории о "черной вдове". Полина отомстила за смерть мужа – убила двух воров в законе. И теперь она – ходячая мишень. Ее приговорил оставшийся в живых "законник" Валек. Она – то живая приманка для полиции, то разменная монета в бандитских разборках. Девушке пытается помочь случайный знакомый, одесский музыкант, который влюбляется в нее с первого взгляда и не отступается, даже поняв, в какую переделку попал.
  • Полетта (2012)

    Жанр: комедия, криминал

    Полетта – вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского. Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь …
  • Порт де Лила (1957)

    Жанр: драма, криминал, мелодрама
    Режисер: Рене Клер

    Появление в квартале гангстера меняет жизнь многих его обитателей. Преступник находит прикрытие у доброго парня по кличке «Артист», и мало того, что не собирается уезжать в обозримом будущем, так еще и влюбляет в себя самую красивую девушку квартала.
  • Последний бросок (2019)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Уилльям Кауфман

    Албания никогда не была самой спокойной страной на Земле. Вот и сейчас один небольшой городок живёт среди огромного производства наркотиков, которые потом можно купить по всей Европе. Конечно же, этот далеко не законный бизнес не может существовать без надёжной крыши – местной полиции, которая имеет неплохой процент себе в карман. Именно из-за этого борьба с производством наркотиков похожа на невозможную миссию. Каким бы безнадёжным не казалось положение, элитная группа офицеров полиции хочет закрыть этот бизнес любыми способами. Нужно всего лишь разобраться с главой наркоторговли, …
  • Потерянный среди звезд (2022)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Жуй Цуй, Сян Лю

    Жена главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь свадьбы. Отчаявшийся мужчина ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, утверждающая, что она и есть исчезнувшая жена. Когда за дело берется известный адвокат, начинают вытекать новые страшные секреты, но для решения этой загадки осталось всего четыре дня.