• Палиция (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Трудовые будни полицейских из службы защиты прав несовершеннолетних, это не только содержание под стражей педофилов, аресты несовершеннолетних карманников, но это также обеденные перерывы, где они обсуждают семейные проблемы; это понимание между коллегами и непрерывные взрывы смеха в самые неожиданные моменты; знать, какие ужасы существуют, и пытаться с ними жить...
  • Пансионат "Езёрак" (2014)

    Жанр: криминал

    Темная гладь воды скрывает секреты и преступления, распутать которые пытается главная героиня – сотрудница местной полиции Иза Дерень. Расследование случайной перестрелки в лесу, убийства проститутки и исчезновения двух полицейских, один из которых является гражданским мужем Изы и отцом близнецов, которые должны скоро родиться, приводит к неожиданным результатам, а все следы ведут к таинственному загородному пансионату "Езёрак". Сможет ли Иза в одиночку справиться с секретами прошлого, примириться с настоящим и вернуть себе уверенность в завтрашнем дне?
  • Перевозчик: Наследие (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Фрэнк Мартин, бывший наемник спецназа, живет менее опасной жизнью. Он транспортирует посылки для сомнительных клиентов. Действительно ли эта работа таит в себе меньше опасности? Отец Фрэнка навещает его на юге Франции, но их семейное времяпровождение меняется к худшему, когда бывший наемник связывается с Анной и ее тремя помощницами. Они собираются организовать ограбление столетия. Фрэнку Мартину придется использовать весь свой прошлый опыт, знание быстрого вождения и автомобилей, чтобы опередить главную фигуру - русского злодея, и выжить в опасной шахматной партии с группой прекрасных …
  • Перекресток 48 (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Уди Алони

    Карим живет со своими родителями в страдающем от преступности гетто в городе неподалеку от Тель-Авива. В конце концов, Карим и его группа получают шанс выступить в хип-хоп клубе в Тель-Авиве. Вместе с талантом Карима развивается и его политическая сознательность, он использует музыку, чтобы показать жесткость жизни палестинской молодежи. Карим и его группа сталкиваются с жестокой конфронтацией с еврейскими реперами-националистами. Двоюродные братья его девушки угрожают им, если она выступит с ним на публике, что осрамит их семью.Для Карима настает время: поддаться консервативной …
  • Перестрелка (2016)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Бостон, 1978 год. Джастин организовала подпольную встречу между двумя ирландцами, которые хотят купить оружие, и опасной бандой во главе с Ордом и Верноном, которые могут продать несколько стволов. Когда оказывается, что Вернон подготовил для продажи совершенно не то оружие, что просили ирландцы, сделка катится коту под хвост. Место встречи превращается в настоящий тир, где каждый находится под обстрелом. Все хотят выжить и забрать с собой деньги ирландцев. Но выйдут со склада точно не все.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Пес-призрак: Путь самурая (1999)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джим Джармуш

    «Пес-призрак» – загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность и не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели... Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.
  • Печать зла (1958)

    Жанр: криминал, нуар, триллер
    Режисер: Орсон Уэллс

    Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера. В частности, на мексиканского агента отдела по борьбе с наркотиками Мигеля Варгаса, превращающегося из законопослушного мужа и полицейского в мстительного безумца, на его невинную жену Сьюзан, погруженную преступниками в пучину наркотического транса, и на американского полицейского Хэнка Куинлана, продавшего душу дьяволу ради наживы.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Пираньи Неаполя (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Клаудио Джованнези

    Эти пятнадцатилетние парни представляют невероятную опасность для своего родного Неаполя. Они считают, что уже совсем скоро станут королями преступного мира города на юге Италии. Парни с юных лет привыкли держать в руках оружие и колесить на своих скутерах по ночному Неаполю. У них крутая одежда, татуировки и своевольный характер. Каждый из них считает человека рядом своим братом и готов жизнь за него отдать. Они не боятся тюрьмы, смерти и риска. Парни думают, что ничего не имеют – но у них есть дружба, любовь. И всё это они готовы отдать, чтобы добиться своих целей. Каких бы целей эта …