Шпалери до фільмів

  • Маскарад (2022)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Николя Бедо

    Лазурное побережье юга Франции становится новым домом для танцовщика Адриена и роковой красавицы Марго. Девушка изменяет жизнь юноши, который на минуту забывает, что любимая живет за счет мошенничества и манипуляций с богатыми мужчинами. Гламур, деньги и роковая страсть – этот коктейль становится слишком крепким даже для опытных игроков «в чувства».
  • Мастер макияжа (2008)

    Жанр: драма, комедия, криминал

    Малкав Тибор, 37-летний патологоанатом, которого вполне устраивает его жизнь отшельника и свои «шедевры макияжа», неожиданно узнает о болезни матери. Тибору приходится распрощаться со своей циничной меланхоличностью и окунуться в водоворот современного мира с неожиданным для себя криминальным оттенком, познать любовь и учиться раскрашивать живых людей...
  • Мафия мама (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Неуверенная в себе американка унаследовала мафиозную империю своего деда. Под руководством доверенного консультанта фирмы она смешно бросает вызов всем ожиданиям, в том числе и своим собственным, как новая глава семейного бизнеса.
  • Межа (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Петер Бебьяк

    Существуют пути, которые можно пройти только в одну сторону, и границы, которые проходятся один раз. Адам Крайняк – отец семейства, которое живёт на границе Украины и Словакии. Он готов на всё, чтобы прокормить своих родных. Поэтому Адам является главой криминальной организации, которая занимается незаконным перевозом контрабанды через границу. В основном они работают с сигаретами, хоть и есть варианты заработать больше денег... Продажные пограничники постоянно помогают свершать криминальные дела Адаму и его людям. Вскоре жизнь мужчины поменяется абсолютно, ведь Словакия готовится к входу …
  • Между каналами (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Фильм о трех молодых и не очень опытных преступниках из северных кварталов Дублина, у каждого из них есть свои перспективы на жизнь. Лайам приторговывает наркотиками, гуляет по улицам и попадает в драки. Он хочет «завязать» со всем этим, стать электриком и помогать своей девушке и сыну. Но его постоянно впутывает в неприятности Дотс - безответственный и безумный преступник, который хочет стать успешным наркоторговцем. С ними постоянно «ошивается» Скретч, который не хочет ничего, кроме как плыть по течению - дальше принимать наркотики и жить на соцобеспечение. Более того, убивают дядю …
  • Мейер Лански (2021)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Итан Роквей

    Бывший гангстер Мейер Лански запрятал свои нажитые преступным путём миллионы по всей стране. Из-за этого он становится мишенью для ЦРУ. Тогда главный герой решается рассказать властям историю своей жизни в роли главы Национального преступного синдиката.
  • Мизантроп (2023)

    Жанр: детектив, криминал, хоррор
    Режисер: Дамиан Шифрон

    Десятки жертв, которых ничего не связывает. Один искусный убийца, не оставляющий доказательств. Он не остановится сам, но чтобы его поймать – нужно думать как он. Полиция и ФБР ведут общенациональную охоту, в которую ежедневно вмешиваются политики и медиа. Но в команде опытного агента Ламарка есть ключ к разуму убийцы – молодая офицерка Элеонор Фалько: первая на месте преступления, первая, кто выходит на Его призрачный след...
  • Миниатюрный остров (2014)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Альберто Родригес

    1980. Хуан и Педро - двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники - после получения выговоров должны перебраться в заброшенную болотную местность Гвадалквивир. Им поручили расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Теперь полицейские должны забыть свои разногласия и вместе противостоять жестокому убийце. 10 наград Премии Гойя, в частности, в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий» и «Лучший актер», три награды на San Sebastián International Film …
  • Молодой лейтенант (2005)

    Жанр: драма, криминал

    Желание Антуана, молодого выпускника Полицейской школы, бороться со злом столь велико, что он оставляет свою жену-учительницу в родном Гавре и становится сотрудником парижского Криминального отдела. В большом и жестоком городе чуть ни единственным его другом становится начальница отдела, немолодая женщина с непростой судьбой, которой Антон напоминает погибшего сына.
  • Монстр из Мартфу (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Арпад Шопшич

    Венгрия, 1957 год. Рети Акош встречает после работы свою девушку, они ругаются, а через некоторое время её тело находят в реке. Рети сознаётся в убийстве и отправляется в тюрьму на 25 лет. Но через 7 лет после этого громкого дела в маленьком городке снова происходит убийство молодой женщины. От местных полицейских толку мало, и к ним на помощь из столицы прибывает молодой принципиальный прокурор.