• 21 мост (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Кирк

    Его отец стоял на стороне порядка в Нью-Йорке, и умер, защищая этот город. Теперь парень вырос и сам стал детективом полиции, который берется за любые дела. Принципиальным для него стал последний случай – восьмерых полисменов убили, когда те приехали на вызов по ограблению. Восемь хорошо вооруженных мужчин были попросту расстреляны как на бойне. Чтобы поймать убийц, детектив идёт на крайние меры – он приказывает патрулировать Гудзон, все туннели с Манхэттена, метро и перекрыть двадцать один мост, который связывает остров с другими боро Нью-Йорка. Всё это замыкает убийц и детектива на …
  • 600 кг золота (2010)

    Жанр: драма, криминал, приключения

    Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой... Вскоре инстинкт выживания берет верх над жаждой богатства, но никто не хочет оставаться в дураках. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов...
  • 8 подруг Оушена (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Гэри Росс

    Воровство – это в генах. Так Дебби, сестра всемирно известного бандита Дэнни Оушена, 5 лет 8 месяцев и 12 дней планировала величайшее дело в своей жизни. Ей нужно всего лишь собрать команду из таких же сорвиголов-профессионалов, чтобы украсть бриллиантовое колье ценой в 150 миллионов долларов. Самая большая проблема этой задумки состоит в том, что эта драгоценность будет на глазах у сотен людей на мероприятии в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке. Чтобы всё получилось, план Дебби должен воплотиться в жизнь идеально, без малейшей ошибки.
  • Pre-crime: Потенциальные преступники (2017)

    Жанр: документальный, криминал
    Режисер: Маттиас Хеедер, Моника Хильшер

    Научная фантастика быстро превращается в реальность, что не может не беспокоить. Программное обеспечение, алгоритмы и базы данных быстро становятся новыми союзниками, которые предвещают будущие преступления, побуждая нас к вопросу: от чего мы готовы отказаться ради собственной безопасности.
  • X - Вычеркнутые (2018)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Карой Уй Месарош

    Вы бы поверили полицейскому, женщине, постоянно страдающей от панических атак на месте преступления, несмотря на солидный опыт работы? Поверили бы матери-одиночке, которая с трудом выплачивает ипотеку и растит дочь-подростка? Действительно, никто не думает, что она может раскрыть дело о серийном убийце. Личная драма и загадочные преступления сплетаются на фоне современного Будапешта, в котором кажется, что верить нельзя никому. Разве что этой женщине из полиции с честными глазами.
  • Абсолютная власть (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Даниэль Рагуссис

    Агент ФБР под прикрытием Нэйт Фостер внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Молодой парень должен жить каждый день среди мрака, насилия и жестокости, бороться с грязными людьми и не нарушать собственные принципы. Каждое его неосторожное действие может поставить под угрозу жизнь. На что готов агент ФБР ради выполнения миссии? Что его ожидает в неонацистском логове? Хулиганы и скинхеды? Или представительные мужчины в дорогущих костюмах, которые могут уничтожить город ради идеи?
  • Авангард (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Стэнли Тун

    Мир бизнеса не так чист, как может показаться на первый взгляд. Если кто-то находится среди топов на международном уровне, он или она не может быть абсолютно спокойным или спокойной за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Так в Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно-известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать – международная служба безопасности "Авангард", которые имеют в своем арсенале только …
  • Агент Ева (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
  • Алмазы шаха (1992)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, приключения

    Работающий в одном из валютных баров Ялты Михаил прокутил огромную сумму денег, ухаживая за сексапильной блондинкой Галиной. Чтобы рассчитаться с долгами, он вместе с другом Аликом решает ограбить квартиру в Москве, где в частной коллекции находятся семнадцать алмазов по двадцать карат на сумму в несколько миллионов долларов. Расследование ограбления с убийством поручено следователю Юрию Железникову, который должен найти «Алмазы шаха», вывезенные из страны преступниками.
  • Американская пастораль (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эван МакГрегор

    Сеймур Левов – законопослушный гражданин, идеальный семьянин, трудолюбивый бизнесмен, унаследовавший от отца небольшое дело. Он женат на бывшей королеве красоты, дочка – красавица. Что ещё надо для счастья? Главный герой наслаждается вместе со всеми Соединёнными штатами послевоенным процветанием. Но приходят шестидесятые. Мир, который строил Сеймур, начинает рушиться. И даже родная дочь наносит болезненный удар, выбрав путь политического террора.