• От винта 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ольга Лопато

    За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-37 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она – помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное – станет ли Витязь победителем авиашоу?
  • Кот-Гром и заколдованный дом (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    В поисках укрытия от непогоды и злого пса, маленький бездомный котёнок попадает в странную компанию! Он находит крышу в весьма странном доме, хозяином которого является фокусник Лоренцо, живущий там со своими друзьями зверьками и магией... Магия в доме повсюду, в частности во всевозможных механизмах и игрушках, которые становятся друзьями котёнка Грома, как его прозвал хозяин дома. Всё было хорошо до того момента, пока фокусник Лоренцо не попадает в больницу и теперь дому грозит продажа, на что настроен его сын. Котёнку и его друзьями, среди которых и ворчливые кролик и мышка, холодно …
  • Смешарики. Начало (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Денис Чернов

    Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение – спасти мир от нависшей угрозы. Этот "ответственный" шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
  • Эпик (2013)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Крис Уэдж

    Сюжет фильма поведает о том, как Мэри, девочка-подросток, попадает в мир Людей Листьев. Это существа, похожие на людей, но очень маленьких размеров. Они защищают зеленый мир всей планеты. В этот раз их вызывают жучки, когда зелени угрожает опасность в виде странных монстров, которые уничтожают все растущее. Ими повелевает злая паучиха. Вместе с зелеными рыцарями, Мэри должна спасти природу.
  • Зоотрополис (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Байрон Ховард, Джаред Буш, Рич Мур

    Зоотрополис - это город, непохожий ни на какой другой. Только животные населяют его улицы. Здесь есть и фешенебельные жилые районы, как площадь Сахара, и менее гостеприимные места, вроде ледяного Тундратауна. В городе есть все разновидности животного мира. Будь то огромный слон или маленькая мышь - у каждого есть свое место в Зоотрополисе. Джуди Хоппс поступает на службу в Департамент полиции. Но маленькой зайчихе нелегко работать вместе с большими коллегами. Когда в ее пушистые лапки попадает серьезное дело, Джуди Хоппс приходится сотрудничать с хитрым и быстрым лисом Ником Вильде. Во …
  • Девочка, перепрыгнувшая время (2006)

    Жанр: анимация, комедия, фантастика

    Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»... Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
  • Песнь моря (2014)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Томм Мур

    Селки - это дивный народец, который живет в море, однако при желании они могут выходить на сушу, снимая свою тюленью шкуру. Мультфильм представляет из себя альтернативную версию одной легенды о селки. Когда в семье смотрителя маяка родилась маленькая Сирша, его жена внезапно уходит в море, оставив малютку и её старшего братика на попечение отца. Всё, что оставила мама, так это морскую раковину и серебристую шубку для своей дочери. Проходит время, девочка подрастает, но почему-то не говорит, пока не узнает, кто она и что ей уготована судьба спасительницы волшебных людей.
  • Магазин самоубийств 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Патрис Леконт

    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан – жизнелюбивый и весёлый малыш.
  • Паранорман (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Сэм Фелл

    Норман не умеет летать, разбивать кулаком стены, исчезать в одно мгновение. У парня есть другая особенность- он видит призраков, болтает с ними, а те, в свою очередь, отвечают взаимностью. Конечно, можно спорить, какая польза от такого дара. Но именно это, как ничто другое, пригодится, когда придется спасать мир от армии зомби.
  • Снежная королева 3D (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Максим Свешников

    В стремлении сотворить Новый мир – холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а Северный Ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей...